0

Сравнение

VIP Club

Сентябрьские новинки домашнего кино от Rolsen

03.09.2003
 
Пресс-служба компании Rolsen cообщила о начале производства двух новых моделей «однокоробочных» домашних кинотеатров. Это представители уже хорошо зарекомендовавшей себя серии RHT – модели Rolsen RHT 860 и Rolsen RHT 870.

Новые «однокоробочные» домашние кинотеатры расширили линейку моделей домашних кинотеатров Rolsen до 5 моделей. Осенью компания будет «атаковать» рынок моделями RHT 520, RHT 610, RHT 640 и двумя новинками – RHT 860 и RHT 870.


Модели характеризуются, прежде всего:


стильным дизайном корпуса и сателлитов – они изготовлены из алюминия. Применение алюминия играет не только эстетическую роль, но и позволяет снизить паразитные вибрации для улучшения звучания.
расширенным меню с подсказками и богатым выбором настроек. Предусмотрены задержки центрального и тыловых каналов, регулировка уровня высоких и низких частот, улучшенные режимы изображения с высоким разрешением и без мерцаний.
полным набором разъемов для обеспечения наилучшего качества изображения и звука
10 битным Видео ЦАП и усиленным Аудио ЦАП с тактовой частотой 192 кГц
наличием отдельного стереовыхода на сабвуфер с усилителем
встроенным радиотюнером и разъемами для подключения антенн АМ и FM диапазонов, что позволяет использовать комплекс RHT 860\870 в качестве обычного домашнего Hi-Fi музыкального центра
проигрыванием всех основных форматов, - DVD, Video CD (VCD), Super Video CD (SVCD), Audio CD (CD-DA), MP3, а также возможностью просмотра JPEG файлов
Кроме этого, модель RHT 860 имеет стереовыход для наушников, а модель RHT 870 – 2 микрофонных входа, что позволяет проигрывать караоке-диски, записанные в формате VCD и реализовывать функцию «Караоке».

Новинки появятся в розничной продаже в конце сентября, а их рекомендованная розничная цена составит: для RHT 860 – 250 у.е., а для RHT 870 – 260 у.е. Компания считает что на настоящий момент эта стоимость – одна из наилучших на рынке по соотношению «цена\качество» для данной товарной группы.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!