0

Сравнение

VIP Club

Denon представил универсальный дисковый проигрыватель топ-класса

16.01.2004
 
Новый топовый DVD-5900 ($2000) является универсальным цифровым проигрывателем - он способен воспроизводить CD, CD-R/RW, DVD+/-R/RW, DVD-Audio, DVD-Video, JPEG, Kodak/Fuji Picture, SACD, а также диски с файлами mp3 и WMA. Он оснащен полным набором входных/выходных разъемов, включая цифровой видеовыход DVI, два компонентных аналоговых выхода (BNC и RCA). Имеется также два порта RS-232 для интеграции с мультирумными контроллерами, такими, например, как AMX and Crestron. DVD-5900 оснащен также двумя портами IEEE 1394.

В аппарате используются видео-ЦАПы 12 бит/216 Мгц ADV-7310 производства Analog Devices. Само собой разумеется, есть выход с прогрессивной разверткой, а высокое качество изображения на нем обеспечивает процессор DCDi от Faroudja (на новом чипсете FLI2310). Что касается звука, то следует отметить фирменный аудиопроцессор AL24, применяющий продвинутые алгоритмы интерполяции и цифровой фильтрации для увеличения динамического диапазона и разрешения на малых уровнях громкости.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!