0

Сравнение

VIP Club

Philips представил AV-ресивер и DVD-проигрыватель топ-класса

01.06.2005
 
DVP9000SA и AV-ресивер DFR9000 Компания Philips представила устройства для домашнего кинотеатра топ-класса — универсальный DVD-Audio/SACD проигрыватель DVP9000SA и AV-ресивер DFR9000.
Устройства оснащены мультимедийным интерфейсом высокого разрешения HDMI, который осуществляет прямое цифровое соединение с видео и многоканальным аудио.
Видеопроцессор Faroudja DCDI с технологией Digital Crystal Clear обеспечивает высокую четкость изображения, оптимизируя уровень его контрастности, насыщенности цвета и резкости. В AV-ресивере DFR9000 и DVD-проигрывателе DVP9000SA также предусмотрена возможность увеличения масштаба изображения на экране.
Оба устройства поддерживают шестиканальные форматы объемного звучания Dolby Digital EX и DTS-ES. С их помощью обеспечивается проработка звучания каждого канала, что позволяет создать эффект объемного звучания на 360 градусов. В AV-ресивере имеется цифровой усилитель UCD.
Помехи звучания устраняет система поглощения постороннего шума, возникающего при проигрывании видеоносителей, — NSV Video Precision.
Улучшенная передача басов на DVD-проигрывателе Philips DVP9000SA достигается с помощью функции Advanced Bass Management.
AV-ресивер Philips DFR9000 и DVD-проигрыватель Philips DVP9000SA доступны в продаже с мая 2005 года.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!