0

Сравнение

VIP Club

Сетевой музыкальный терминал от Onkyo

21.04.2005
 
 OnkyoЯпонская компания Onkyo, известный производитель высококачественной аудиоаппаратуры, предлагает устройство NES-1A, предназначенное для работы в сетях Any Music – местного сервиса по платному распространению музыки через IP-сети. Интересно, что фактически NES-1A представляет собой не что иное, как системный блок, доработанный с учетом применения его в качестве элемента аудиосистемы. В его оснащение входит жесткий диск объемом 40 ГБ, порты Ethernet и USB, CD-привод и разъемы, необходимые для подключения к Hi-Fi аудиосистемам и другим аудиоустройствам.
К сожалению, возможности NES-1A искусственно ограничены: запись на жесткий диск разрешена только в формате ATRAC, воспроизводить MP3-файлы с CD можно, но записать их на HDD уже не получится. В качестве основного источника музыкальных файлов предлагается использовать серверы Any Music, поддерживается загрузка или непосредственное воспроизведение музыки с этих серверов.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!