Москва
Ваш город Москва?
Все салоны
0

Сравнение

VIP Club

Marantz

Популярные товары
Все товары
Последние отзывы про товары Marantz
  • 34
  • 2
  • 17
Ефим, Критик 58-го уровня 22.02.26
Плюсы Отличный дизайн, очень хороший звук, D класс. Увесистый, большая мощность.
Минусы Минусы просто отсутствуют.
Отзыв Для любителей фирмы Marantz очередной шикарный продукт. он на несколько порядков лучше моего прежнего MARANTZ PM 8005. А именно, большаяя мощности, отличный встроенный фонокорректор, на мой слух ощутимо лучший чем мой прежний Vincent PHO-701, даже не смотря что я его улучшил заменив в нём лампу на винтажную. Сейчас винил звучит просто изумительно. CD тоже не отстают и звучат близко к винилу. Всем Marantz филам рекомендую его купить!
Отзыв о товаре AV ресивер Marantz Cinema 50 Silver
  • 1
  • 0
  • 0
Алексей, Критик 2-го уровня 18.12.25
Плюсы Качество и функциональность
Минусы Стоимость
Отзыв Функциональный качественный ресивер. Даже более чем.. Цена кусается, но все же оно того стоит. Остался полностью доволен данным приобретением. Магазин как всегда сработал четко.
  • 2
  • 0
  • 0
Сергей, Критик 4-го уровня 31.10.25
Плюсы Отличный ресивер
Минусы Нету
Отзыв Взял в пару к Davis Acoustics Balthus 90 Light Oak. Прокачивает на ура, громче 70% не пробовал, уже страшно за соседей. Подключил ноут через звуковую карту (по оптике) и PS5 через HDMI.
Фото к отзыву на Стерео ресивер Marantz Stereo 70s Silver от Сергей
Отзыв о товаре AV ресивер Marantz Cinema 70S black
  • 2
  • 0
  • 0
Михаил, Критик 4-го уровня 06.04.26
Плюсы Внешний дизайн этой серии удался, звук замечательный.
Минусы Нет
Отзыв Покупал данный ресивер для прослушивания музыки и кино, с чем он справляется замечательно. Без проблем читает Hi-Res с жесткого диска, так же по оптике подключил к нему CD проигрыватель Denon DCD-600NE звук отличный. В комнате 16 метров хорошо играет с B&W 606 S3 и KEF Q150, пробывал Heco Vitas 500 ему тяжело их раскачать.
  • 4
  • 0
  • 0
Иван, Критик 7-го уровня 04.08.25
Плюсы Хорошая «сцена», звук ощущается как обволакивающий, плотный, заполняющий комнату. Понравилось как отыгрывает басы - бас мягкий и приятный. Звук комфортный на большой громкости.
Минусы Не хватает средних. Всё слушаю на полностью выкрученном treble
Отзыв Слушаю с полочной акустикой Revolver RW33, 8 ом, 100вт. Жанр - в основном тяжёлая музыка. Комната где-то квадратов 18-20. Звук понравился. Поп музыка, рэп и другие жанры тоже отлично играют. Если бы еще средние были чуууть более ясными, было бы просто идеально
Фото к отзыву на Стерео ресивер Marantz Stereo 70s Black от Иван
Мнения экспертов о товарах Marantz
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!