ОтзывСтильно, красиво, удобно. Рекомендую к покупке данную подставку. Органично вписывается в интерьер.Имейте в виду, во внешних конвертах, войдет далеко не 110шт.
ОтзывСтол просто бомбический. Очень надежный, удобный, тяжелый, большой и красивый. Расчитан под семиоктавку. Собирается предельно легко и довольно быстро. Единственное, могли бы положить болтов и гаек под рэк именно на 6 устройств. Но докупить не проблема. Цена вопроса 50 рублей. В общем, - слов нету, одни слюни. Спасибо Сергею Керну, за то, что уделил время и достал мне этот стол.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru! Подпишитесь на рассылку и получите 500 бонусов 👋
PULT.RU обрабатывает файлы cookie.
Они помогают нам делать этот сайт удобнее для
вас.