0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофон LEWITT LCT440 Pure

[url=/product/mikrofon-lewitt-lct440-pure]Микрофон LEWITT LCT440 Pure[/url]
Плюсы:
Отличный вук, низкий уровень шума
Минусы:
нет

Привет. Занимаюсь озвучиванием, записываю вокал и акустические инмтрументы. Микрофонов у меня было около десятка, включая Neumann 102, Rode K2, Aston Origin, 3UAudio, SE Electronics и др. Я люблю микрофоны) Lewitt 440 Pure меня очень впечатлил. Ну, просто нравится. Я не люблю глуховатые микрофоны. Здесь звук ясный, гладкий и детальный, и  при этом теплый. Шума нет вообще. Фантастично хорошо настроен капсуль микрофона. Чувствительность очень высокая, фиксирует все нюансы. Абсолютно классно пишет вокал, речь и акустику. Классный паук в комплекте. Сам микрофон формой напоминает AKG 214/414. Выглядит отлично. Микрофон однозначно рекомендую.
Плюсы:
Звучание, высокая чувствительность и детальность. Шума не слышно.
Минусы:
Родной поп фильтр железный не очень справляется со звуком П (пропускает волну воздуха) Это мое ИМХО

Взял этот микрофон по отзывам в интернете. Капсуль стоит этот же в более дорогих моделях. Так что оптимальное значение цена/качество. Проверил у друга на студии. Он тоже похвалил, хотя до ноймана 47 не дотягивает... В пульт ру оказалась с учетом скидки в 1000 руб по промокоду цена самая низкая. Это меня и сподвигло на покупку.
Плюсы:
Компактность, вес, звук, качественные аксессуары
Минусы:
Нет

Я абсолютно доволен своим новым микрофоном, он очень мобильный и выполнен полностью из сплава цинка, что безопасно для перевозок и комплектуется кожаным чехлом! Микрофон имеет превосходный чистый звук и минимальное количество собственных шумов, сопоставимо с моим предыдущим микрофоном Rode NT1-A, которым я также был очень доволен.
Фото 79B8D246-2A6B-4E1F-ABB6-EA355FD83F94.jpeg от Денис Шелест
Фото 99023733-D9C2-4D61-BEAE-E0A99C06D36F.jpeg от Денис Шелест
Плюсы:
компактность, наличие поп-фильтра, подвеса и чехла, маленький вес
Минусы:
низкий уровень собственного шума, плюс очень сильно ловит все окружающие шумы

покупался в качестве походного варианта на замену Rode NT2000, поскольку брать его каждый раз с собой на выезд в работу достаточно тяжело и проблематично всё же. Из плюсов - более громкий и чёткий звук. Из минусов - очень сильно ловит все окружающие шумы даже в акустической будке. По сравнению с Rode gain приходится выкручивать почти в половину.
И, да, ГЛАВНЫЙ МИНУС ставлю pult.ru!!! Очень обидно, что пришедший с центрального склада товар, вам доставят только через НЕДЕЛЮ! В магазине ссылаются на высокую загруженность курьера. Ну, серьезно? Неделю ждать поставку из Москвы и столько же доставку по Самаре? Кстати за Lewitt выдали только товарный чек и не выдали кассовый!
Фото photo_2021-05-14_17-23-42.jpg от Ирина
Фото photo_2021-05-14_18-33-14.jpg от Ирина
Плюсы:
Шикарная комплектация и сам микрофон - по качеству изготовления, характеристикам, и конечно звуку. Никаких лишних переключателей - чем меньше всяких "крутилок", тем меньше чему ломаться.
Минусы:
Нет

Сначала хотел брать Neumann TLM 103, но как только наткнулся на LCT440, нойманн отошёл на второй план. И дело не только в цене - Lewitt захватывает больше низов, имеет лучшее соотношение сигнал/шум, да и просто на слух понравился больше.
Вот уже больше года радует. Поп-фильтр использую для защиты от пыли )))
Фото LCT440.jpg от Евгений Юхно
Плюсы:
Крутой комплект, новая партия, коробочка больше)
Минусы:
честно хз какие у него минусы, не заметил

кристально чистый звук за такие деньги, шумов вообще нет, верха отличные, подойдет вообще для любого вокала, можно записывать очень громкие источники, думаю минус один, это отсутствие low cut, хотя это придирки, явно лучше звучит чем rode nt1-a, хотел брать tlm 102 но передумал из-за цены, хотя был ценник 44к😵‍💫, за 21к лучший микрофон, с усилителем выдает бомбу звук, даже через vst эсуляцию микрофонов выдает на изи) короче топчик)
Фото 20230126_003443.jpg от ivan
Фото 20230126_003750.jpg от ivan
Плюсы:
Очень плотный, интересный звук, с выраженными сибилянтами, но без перегрузок. Звучит очень "душисто и воздушно". Отличная конструкция поп-фильтра на магнитах, очень удобная форма "паука"
Минусы:
Сложно настраивать в live

Микрофон -  потрясающий. В плюсах уже всё изложил, но нюанс в том - что его очень (очень) тяжело настроить в лайв-сценариях, то есть - в прямых трансляциях. Но если удастся - это просто космический инструмент!
Плюсы:
Lewitt LCT440 PURE - очень универсальный микрофон. Простой без наворотов. Я очень доволен!
Минусы:
Для меня нет.

Использую в основном для аудио производства. Плохо ловит посторонние шумы (не громкие). Честный звук. К покупке рекомендую. Можно рассказывать долго, но это будут повторы, так как положительных эмоций о данном микрофоне много. Прошу посмотреть обзоры  на этот майк (например на You Tube).
Плюсы:
Отличный микрофон, просто супер!
Минусы:
Нет

Проверив микрофон моему удивлению не было предела - настолько приятный, чистейший звук, будто поёшь в нойман за полмиллиона рублей! Невероятно! Благодарю за столь ценный и качественный реквизит для студии. Для вокала микрофон просто идеален! Инструменты ещё не проверял, но думаю, что эта штука сможет справиться практически с любой задачей. Советую всем, прекрасный вариант для звукозаписи, особенно если не хочется переплачивать огромные деньги за шикарный звук. Звучит как самые дорогие топовые микрофоны лучших мировых брендов, а то и получше некоторых. Результат впечатляет!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!