0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микрофон Shure SM58-LCE (вокальный)

[url=/product/73004.htm]Микрофон Shure SM58-LCE (вокальный)[/url]
Плюсы:
Микрофон легенда.
Минусы:
НЕТ  И  НЕ  МОЖЕТ  БЫТЬ !!!

Считаю, что  Shure SM58-LCE - лучший вокальный микрофон в своей ценовой категории. Не прихотлив, честен, прост в обращении, узнаваем и очень востребован. Впервые познакомился с ним в середине 90х. Восторг и ощущение радости осталось до сих пор. Рабочая "лошадка" на все времена.
Советую всем.
Плюсы:
Микрофон - ЛЕГЕНДА! Не прихотлив в обращении. Честно звучит на живых выступлениях. Лучший микрофон для музыкантов, лабухов (кто понимает), любителей и караоке.
Минусы:
Их просто нет! Качество на высоте!

Микрофон - ЛЕГЕНДА! Если не ошибаюсь, то он начал выпускаться с 1966 года фирмой "Shure Brothers Incorporated", и приобрёл завидную репутацию у музыкантов. Он до сих пор актуален! Музыканты всего мира отдают ему предпочтение в живых выступлениях. Очень честный вокальный микрофон. Без какого либо приукраса голоса и игры на музыкальном инструменте. Акустическая гитара звучит бесподобно. Советую всем к приобретению.
Плюсы:
Работает
Минусы:
Пока не обнаружено

Нашел на Али реплику за 1800р. Теперь сомневаюсь в подлинности т.к. найти отличия мне не удалось. Написано что сделано в Китае. Сравнить с оригиналом возможности пока нет. И нету строгой ясности, что данный микрофон соответствует заявленным параметрам. Буду в дальнейшем исследовать т.к. не хочется довольствоваться не оригинальной подделкой
Плюсы:
Качество сборки, звук
Минусы:
Нет за эти деньги

Вы знаете странная вещь у меня есть Shure SM58-LCE и Shure SM58-S тот что с выключателем и по звуку они отличаются, хотя точно оба оригиналы и покупались у официалов, но этому что без вкл. я ставлю 4 звезды по звуку и с выкл. 5 звезд Именно то что с выключателем звучит чисто и не меняет тональность при близком приближении, а тот что без выкл.  при близком использовании проваливает СЧ  частоты.
Фото IMG_0877.jpg от Яков Павленко
Плюсы:
ХОРОШАЯ ДОБРОТНАЯ ВЕЩЬ
Минусы:
не замечено

Хорош собой, широкий спектр использования, если с умом и добавлением "правильных примочек" использовать можно буквально для всего... Вокал - это понятно, стандартное использование, но так же его пробовали использовать, за неимением SM57, на ударных и духовых - не подвёл!
ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ! (ведь кроме внешности от SM57 почти ничем не отличается)
Плюсы:
Качество звука, соотношение цена/качество
Минусы:
нет

Замечательный микрофон за свои деньги. Отлично передает частоты голоса, флейты. Крепкий. Падал со стойки на деревянный пол. Выправили сетку. На работоспособность падение не повлияло.
Плюсы:
Цена-качество
Минусы:
не обнаружено

Вокальный микрофон, которой советуют все профессиональные исполнители и звукорежиссёры. Соотношение цены-качества наивысшее. Звук хороший, классный.
Плюсы:
Качество звука, качество сборки
Минусы:
Не выявлены

Отличный вокальный микрофон, цена соответствует, очень надёжный, отлично собранный, прекрасно передаёт голос как на сцене так и во время записи, на записи довольно глухой, нужно раскрывать компрессорами, так же добавлю что больше подходит для женского вокала
Плюсы:
Это shure
Минусы:
Цена

Лучший микрофон всех времене, тупо не нуждается в микрофоне. Голова sm58 многие года была райдерной головой звезд. Мягкая середина не задранный верх, хорошо подчеркивает мужской голос
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!