0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Активная акустическая система Invotone IPS12LA

[url=/product/invotone-ips12la]Активная акустическая система Invotone IPS12LA[/url]
Плюсы:
Вес, цена
Минусы:
отсутствие мастер эквалайзера

Владел этой акустикой 1.5 года. Надежно отработала все мероприятия (Банкеты, юбилеи, небольшие свадьбы и т.д.). Чтобы сохранить товарный вид были пошиты чехлы. Если не устраивать рок фестиваль, до 50 человек звучит все комфортно и без сабов.  На улице мощности маловато, но для речи и озвучки вполне достаточно. Для пары рук в коллективе с ведущей-)) очень приемлемый вес, для транспортировки звукорежиссеру-) В итоге за свои деньги акустика вполне рентабельна и надежна, особенно если бюджет не велик. продана почти за туже сумму, сейчас приобретен 2 комплект - 3 месяца полет нормальный.
Плюсы:
Цена, качество
Минусы:
Пока не обнаружил

Подключил данный аппарат в кафе площадью 33кв.м. .Для данного помещения этой колонки более чем достаточно. через простой микшер работает ноут и микрофон. звук на твердую 5. работает она у меня но половине громкости. больше добавлять не вижу смысла. всем кто хочет не плохой звук, при небольших затратах, это именно то что вы ищете. Кстати, басы звучат без хрипов и других помех
Плюсы:
Прекрасно играют за такую цену
Минусы:
Нет

Около года с ними работаю,как в закрытых так и открытых площадках, всё чётко ,использую в качестве выступления на как живой вокал ,так и диско вариант,в общем покупкой доволен, думал на улице будет слабовато,но нет , очень даже было неплохо слышно, сабвуфер к ним и никаких проблем!
Плюсы:
Хорош по такой цене
Минусы:
Очень  много высоких частот

Покупал 2 таких колонки несколько лет назад. Была задача найти недорогие и "громкие" колонки. Так вот остановился именно на них. Не ошибся!! Идеальная акустика до 15 тыс. рублей! Верхов слишком много, низов достаточно. В квартире таких колонок даже много. Пробовал на даче на открытом участке включить, так я не ожидал, что такая не сильно мощная акустика будет так орать))) Рекомендую!!
Фото MjPEN07kAR8.jpg от Владислав
Плюсы:
Цена, качество. Хорошо работают за такую цену.
Минусы:
Пока не заметил.

Данную акустику брал 2017 году для работы с живым вокалом. До настоящего времени все работает, серьезных претензий к ее работе нет. Не жалею что купил.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!