0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микшерный пульт Behringer QX1222USB

[url=/product/behringer-qx1222usb]Микшерный пульт Behringer QX1222USB[/url]
Плюсы:
Очень нужный, можно сказать необходимый компонент в домашнем музицирование и караоке.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Микшерный пульт Behringer QX1222USB покупался для домашнего музицирования и караоке. Оправдал себя на 100%. Качество звука на уровне. Пресеты очень достойные. К микрофоном не критичен.
Советую всем.
Плюсы:
Для соей цены просто шикарный!
Минусы:
Нет

Приходилось пользоваться на мероприятии совместно с Behringer Eurolive B215D.
Хорошие микрофонные пред усилители. С помощью 3-х полосного и графического семи полосного эквалайзера возможно сделать достойное звучание микрофонам низкого качества. Как всегда система обнаружения обратной связи у Behringer  на высоте, моментально отображает критические частоты что очень удобно. Очень достойные пресеты, к тому же с возможностью изменения и сохранения. Воспроизведение музыки с помощью графического эквалайзера и отдельной кнопкой квлючения очень выручает когда треки низкого качества.
В общем, за такие деньги я считаю это лучший микшер. Советую.
Плюсы:
Хороший звук, хорошие эффекты голоса
Минусы:
По USB Из DAW не возвращается. Записывает только то, что подается на входные аналоговые каналы.

Отлично подойдет для живых выступлений в кафе  караоке, или даже мини концерты, хорошие и качественные эффекты, без шипящих хвостов.
Но совершенно не пойдет для стримов и записи каверов с ПК, тк Музыка По USB Из DAW не возвращался обратно на ПК . Записывает только то, что подается на входные аналоговые каналы из вне! Хотя в инструкции написано что возвращается, по этому совершенно не пойдет для работы с ПК, максимум он может по USB воспроизводить только музыку на мониторы или акустику. По этому бедьте внимательны, микшер только для Кафе и репетиций, но не для их записи.
Фото IMG_1400.jpg от Яков Павленко
Плюсы:
Компактный, удобный в обращении, хороший звук.
Минусы:
Не обнаружил.

Отличный микшерный пульт, рекомендую для ресторанов и дискотек. Небольшой очень компактный. Удобное расположение эквалайзера, хороший эффект ревербератора, сравнительно небольшой вес. Кроме того, хорошее звучание, насыщенный звук, для ресторанов, кафе и небольших дискотек оптимальное решение. Рекомендую.
Фото IMG_20210218_194411.png от Артем
Плюсы:
Достойный звук, встроенные компрессоры
Минусы:
нет

На свадьбах очень нужная вещь да и вокалисту не помешает. Встроенный USB выход решает вопрос о разбитых jack выходах на ноутбуке или каком либо другом устройстве, сам разъем, на мой взгляд более надежный. На мастере есть параметрический эквалайзер, которым можно пользоваться для более тонкой настройки звука под конкретное помещение. Его работа также устраивает полностью. Встроенный процессор эффектов идеален,Рекомендую
Фото 576e790a10ba680e32f4c1e2c7be39f9.png от Андрей
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!