0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковая карта RME MADIface Pro

[url=/product/zvukovaya-karta-rme-madiface-pro]Звуковая карта RME MADIface Pro[/url]
Плюсы:
Одна из лучших карт
Минусы:
Сложноват Total Mix

Брал на замену rme babyface - доволен во всех смыслах, звук потрясающий. Если сравнивать с прошлой моделью, то сильно увеличилась детализация по всему диапазону, четче стали средние, басы стали гораздо плотнее мощнее и четче. Вообще, звук стал гораздо более плотный и насыщенный, стал слышать то чего на прошлой даже не слышал, какие-то новые детали, не думал, что такая разница будет вообще, очень доволен.
До этого была предыдущая rme babyface, которая отслужила порядка 5-лет, но потом внезапно сдохла при внезапном отключении света. На тот момент тоже искал качественный девайс, но не нашел, пересмотрел все тогда схожие по функциональности девайсы (тогда с этим было еще хуже, т.е. хотя бы чтобы были раздельные выходы уши/мониторы, и нормальное качество +асио). Что сейчас, что тогда - ни разу не пожалел о потраченных деньгах. В попытках починить прошлую звуковуху прошло больше месяца, это было время страданий, и одолженные звуковухи друзей не могли вернуть тот хороший звук в котором я так нуждался)) Везде был просто отвратительный или пластмассовый или вообще хрен знает что) Когда же подрубил уже новую нового поколения - я просто растекся в кресле и понял еще лучше как же я страдал без нормального звука)) Оно того стоит. Рекомендую)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!