0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Студийный монитор HEDD Type 07

[url=/product/akusticheskaya-sistema-hedd-type-07]Студийный монитор HEDD Type 07[/url]
Плюсы:
Все в описание
Минусы:
Цена

Новая линейка мониторов, отлично  звучат, стереосцена перед глазами чётко, детали, ньюансы, всё есть, всё слышу до глубокого баса! Солидно смотрятся. Мониторы перекрывают все потребности по звуку в профессиональном саунд-продакшне. Альтернатива ИВАМ или Адамам. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Крепко сбитый корпус, высокая мощность, превосходный тональный баланс и детальность. Для таких размеров очень масштабное и басовитое звучание. Светодиод зеленый! :)
Минусы:
Фактически нет

Отличные мониторы, других слов просто нет, Клаус Хайнц не зря свой хлеб с икрой ест. Звук очень правильный и, несмотря на мониторную природу, деликатный. Годятся для применения в домашнем аудио, но нужен контроллер, иначе управление громкостью на каждом мониторе будет каждый раз бесить)))
Плюсы:
Чистые, честные, прозрачные. Приятное эстетически и на ощупь покрытие softtouch.
Минусы:
Чистые, честные, прозрачные. Приятное эстетически и на ощупь покрытие softtouch.

Объёмный, плотный, живой и прозрачный звук. Великолепная разборчивость и локализация элементов микса по панораме и глубине. Хорошо передают динамику инструментов. Работать на них можно с любыми жанрами музыки — очень уж они бережны к нюансам. Что касается НЧ — способны даже на 35-40Гц при своём размере. За эти деньги лучше ничего так и не нашёл. С модулем HEDD Bridge подключаются по Dante (Audio-over-IP, AES3, Bluetooth и прочие интерфейсы в разработке), что в наше время довольно актуально, особенно для тех, кто работает с большим кино в Dolby Atmos. Бонусом можно скачать с их сайта плагин Lineariser, повесить на мониторную шину и выровнять их АЧХ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!