0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Студийный монитор Yamaha HS7

[url=/product/polochnaya-akustika-yamaha-hs7]Студийный монитор Yamaha HS7[/url]
Плюсы:
По звуку соответствуют ожиданиям
Минусы:
Полный комплекс проблем и мероприятий за ваши деньги

Возможности куда-то ехать, проводить естественный отбор не было, заказал на сайте пульт.ру и в этом главная ошибка. Прошел месяц с момента покупки и всего неделя, как мониторы были включены. В течение недели ощутил дискомфорт со стороны одного монитора, оказалось из НЧ динамика идет постоянный раздражающий шум, он есть всегда, без нагрузки, в любой комнате, в любой розетке, фильтры не влияют, явная проблема в тракте усилителя. 14 дней прошло, магазин на встречу не пошел, менять отказались, отправили в сервис, а там 45 дней ожидания и неизвестно какой вердикт в итоге получу, т.к. слышим мы все по-разному и есть вероятность получить обратно монитор и заключение об отсутствии каких-либо дефектов.
Если Вам это надо, обратите внимание на эти мониторы, в этом магазине ....
Вынужден покупать другие мониторы и уже в другом месте.
Проверяйте мониторы, не отходя от кассы!
"Скупой платит дважды" - вечная прописная истина.
Плюсы:
Разборчивая нижняя середина, идеальны для написания и сведения музыки. Усилитель AB на LM3886
Минусы:
Органы управления и фазоинвертер на задней панели.

Покупал давно, когда цена была 9300руб за штуку. На тот момент у них не было конкурентов в своей ценовой категории в части линейности АЧХ и разборчивости нижней середины. Играют от Asus Xonar Essence ST/STXII (PCM1792) и от самодельного ЦАПа на CS4398. Чувствительны к ЦАПу, разница особенно заметна в области высоких частот. УНЧ на LM3886 - звучит как и должно, как один из лучших модулей для усилителей. Чувствительны к записи, разницу можно уловить даже между разными прессами одного и того же альбома.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!