0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре USB-аудиоинтерфейс Mackie Onyx Producer

[url=/product/usb-audiointerfeys-mackie-onyx-producer]USB-аудиоинтерфейс Mackie Onyx Producer[/url]
Плюсы:
Отличная бюджетная карта
Минусы:
Не выявлено

Дизайн корпуса выглядит обычным, однако - в конструкции нигде не видно ни одного винта! Регулировать громкость аналоговой ручкой очень приятно, ход плавный. Выход на наушники имеет довольно неплохой запас по громкости, выше среднего. Предусилители ONYX имеют нейтральное приятное звучание. Звук профессиональный, проблем мы не заметили. Рекомендую к покупке.
Плюсы:
Качество сборки, низкий шум, удобство
Минусы:
Диапазон чувствительности входа узок.

Отличное качество изготовления. К элементам управления не придраться. Низкий уровень шума. Удобно мониторить между входящим и исходящим сигналом от DAW. Не требуется внешнее питание. Дропов, провалов по звуку и щелчков при записи у меня не было.
Уровень регулировки чувствительности в очень узком диапазоне, ближе к 5 часам, у самого максимума. Я бы в этом случае сделал бы ручку побольше, чтобы удобнее находить нужный уровень. Может, с моим микрофоном Barringer B-1 такая проблема.
Фото P00707-111515.jpg от Александр
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!