0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Звуковая карта PreSonus AudioBox USB 96

[url=/product/zvukovaya-karta-presonus-audiobox-usb-96]Звуковая карта PreSonus AudioBox USB 96[/url]
Плюсы:
Фирма производитель, мобильность, стоймость устройства, качество и стабильность работы
Минусы:
Что еще можно требовать от звукововй карты за такие смешные деньги

Этот интерфейс именно то, что НУЖНО НОВИЧКУ! Два входа (Mic + Inst) и опция для мобильности.. Элементы управления изготовлены из алюминия, хорошо себя показывают и имеют 41-дюймовый фиксатор. Устройство остается стабильным при долгой работе и не показывает никаких глюков. Многие форумы хвалят звук данного устройства. Преобразователи AD / DA работают аккуратно и практически бесшумно. Выход для наушников усиливается достаточно хорошо.
Устройство не имеет линейных входов. Подключение устройства более высокого уровня может даже повредить интерфейс.
Плюсы:
Цена . Качество корпуса и звук при записи без шумов .
Минусы:
Выход для наушников сзади.

Цена и достойное качество . Корпус полностью металлический , регуляторы и боковины похоже алюминиевые . В коробке шнур USB . Эта карта одна из самых доступных по цене и качеству звуковых интерфейсов. Хотя с этой картой не возможно работать с iPad , кому это критично . Но этот выпендрёж не особо кому - то  нужен . Пишет в 96 кГц, но особой разницы с 44.1 кГц не услышал. ..16 bit и 24 bit разницу возможно будет услышать на хорошей аппаратуре. Наушники  опробованы с ней от 32 до  64 Ом . При записи  в них слышно  нормально . Будьте внимательны  : Когда мы впервые настраивали, говорили в микрофон - звук шел только в левый канал затем всё настроили,  как следует. Разобрались ! В свойствах аудиокарты нужно было выставить моно режим.  В инете можете так же найти обзоры на  эту тему . Вообщем этот аудио интерфейс заслуживает внимания !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!