0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Электрогитара Cruzer RE-920/GMT.BK

[url=/product/elektrogitara-cruzer-re-920-gmt-bk]Электрогитара Cruzer RE-920/GMT.BK[/url]
Плюсы:
Отличный внешний вид, дизайн скопирован с гитары ESP Джеймса Хетфилда. Хороший баланс гитары, очень удобный гриф, стальный футляр для переноски.
Минусы:
нет в комплекте ремня, пришлось докупить отдельно.

Буквально на днях забрал эту гитару из пункта выдачи, где мне сказали консультанты, что это первая гитара, которую мы выдаем!
Приехав домой, подключил к своему старому комбику Фендер. Что могу сказать, звук очень плотный и насыщенный, два хамбакера настроены оптимально. На чистом звуке все отыгрывается очень хорошо и глубоко. На Овердрайве - звук и напор выше всяких похвал, для Трэша - в самый раз.
Покупкой доволен, надеюсь новый комбик Custom на 100 Вт, который приедет на днях, раскроет потенциал гитары полностью.
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый инструмент для музыкантов любителей и профессионалов.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

Электрогитара Cruzer RE-920/GMT.BK очень достойный инструмент, как для начального, так и более профессионального уровня музыканта-исполнителя. В категории цена-качество один из лучших.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!