0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Стойка Vision AP-3201К

[url=/product/stoyka-vision-ap-3201k]Стойка Vision AP-3201К[/url]
Плюсы:
Очень удобный и нужный, можно сказать необходимый компонент для музыкантов и не только.
Минусы:
На данный момент никаких минусов не обнаружилось.

То что эта стойка Vision AP-3201К предназначена для клавишника - это знают все. И я еЁ покупал с этой же целью. Но в процессе жизни у меня в доме, я нашЁл ей иное применение, а именно: открутил ножки у журнального столика и поставил его на стойку. Высоту регулирую как хочу. Кушаю и хохочу. Вот так.
Плюсы:
Лёгкая и надежная для своей цены
Минусы:
За такую цену нет минусов вообще!

Использование по назначению мне не понадобилось,так как использовал в качестве подставки под музыкальные принадлежности(ноутбук, вокальный процессор,звуковая карта ну и естественно микшер)в принципе нормально ,но чуть по выше было бы просто идеально!
Плюсы:
Лёгкая, надежная
Минусы:
Немного непонятно как собирать по-началу

Используется по назначению в качестве подставки под музыкальный инструмент (Цифровое пианино YAMAHA NP-12). Сначала было не очень очевидно как её собирать, оказалось что есть 2 ножки потолще и подлиннее для пола и 2 потоньше и покороче для верхней части. Ну и регулятор посередине оказалось не так просто вкрутить. Но в целом все довольно просто, ключик для гвоздиков идет в комплекте. Стоит ровно, размах высоты приличный.
Фото 4_big.jpg от Анастасия  Истомина
Фото 5_big.jpg от Анастасия  Истомина
Фото Без имени-1 копия.jpg от Анастасия  Истомина
Плюсы:
Качество металла
Минусы:
Ниже

В целом стойка как стойка, за эту цену много ожидать не стоит, я доволен не учитывая какие-то мелкие недочеты при сборке, может чуть чуть косится, приходится подкручивать. Но это не особо напрягает. А в целом как и написал выше стойка как стойка. Высота хорошая, механизм крепления не сложный. Напыление краски хорошее
Фото image.jpg от David
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!