0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DJ-контроллер Pioneer DDJ-400

[url=/product/d--kontroller-pioneer-dd--400]DJ-контроллер Pioneer DDJ-400[/url]
Пульт как у DJM-400 - один в один, простой и понятный, 2-х канальный.  Для новичков вариант идеальный - простое качество  и звук, а для выездов – компактность, что необходимо. Стандартный блок эффектов.  Не знаю конечно как этот аппарат для скрэтчинга, но сводить хорошо.  Можно использовать как стандартные лупповые петли, так и строить свои, что является хорошим бонусом для цифровых ди-джеев
Вцелом очень хорош для своей эпохи.


ДОСТОИНСТВА:
практичный, простой и качественный в использовании, потому что Pioneer, отлично подойдёт для небольших вечеринок
НЕДОСТАТКИ:
Цены с нашим "рублём" на Pionner подскочили, включая и этот контроллер((
Плюсы:
Управление максимально схоже с более профессиональным оборудованием. Относительно небольшие габариты.
Минусы:
Из минусов единственное, что можно назвать - это относительно быстрый износ. Через год начал подлагивать питч.

Самый оптимальный вариант из всех пультов в этой ценовой категории. Много использовался как в домашних условиях, так и в клубах. За всё время использования никогда не подводил. Подойдет как для начинающих, так и для опытных диджеев. Подсветка клавиш позволяет свободно играть в темных помещениях. Определенно советую этот товар всем.
Плюсы:
Отличный вариант для начинающих диджеев, на данном этапе закрывает все потребности с головой
Минусы:
Не обнаружил

Присматривал себе контроллер, выбор пал именно на эту модель по соотношению цена/качество. Расположение элементов как в профессиональных cdj, в комплекте шел ключ для recordbox dj, разобрался в программе быстро, все очень удобно.
Единственное, что не очень понравилось - расположение и выбор эффектов, много тыкаться и пролистывать надо, ну может я просто еще не привык)
А вобще, купил контроллер по акции, и в целом очень доволен покупкой, всем рекомендую)
Плюсы:
Компактные размеры и базовый функционал, в комплекте идет лицензия Recordbox
Минусы:
не нашел за такую стоимость

Рассматривал разные варианты контроллеров начального уровня, но выбрал именно эту модель, так как она работает с ПО Recordbox.
Покупкой доволен, доставка бесплатная в течение 4-х дней. Товара не было в Ростове, его без оформления заказа добавили в перемещение, что было приятно. Курс вырос на следующий день, а ценник оставили прежний, на момент перемещения без оформления заказа. Рекомендую данный магазин.
Плюсы:
Лучший инструмент для новичков однозначно
Минусы:
Не нашел

Контроллер пришел очень быстро, в идеальном состоянии.
Сотрудники при заказе связались быстро, обьяснили все нюансы, когда  отправили груз позвонили и еще смс отпоавили. С самим инструментом
Разбираться пришлось не долго, вещь супер!!!!!!!!!
спасибо магазину,  все на высшем уровне, я ваш клиент!!
Фото 15990999043162172165959081281829.jpg от Алексей  Рябов
Плюсы:
Самая дешевая цена
Минусы:
-

Рабочая лошадка, чтобы играть на домашних вечеринках и в клубах. Минимальный классический набор функций. Даже больше чем минимальный если вспомнить комплекты из pionee 100s  с 300м пультом. Там вообще было просто 2 кнопки и джоггинг)) Тут хороший набор эффектов в связке с RB вообще огонь. Лучше чем глючный зависающий Serato
Плюсы:
Доступная цена, компактность, простота использования, качество исполнения, максимальная приближённость к профессиональным моделям
Минусы:
Не имеет

Спустя месяц использования пребываю в восторге!
Очень достойный контроллер, не смотря на то, что относится он к устройствам начального уровня!
Освоить проще простого, любые тонкости и нюансы подробно разобраны в сотнях видео на YT. Для особо ленивых Rekordbox (который при подключении этого контроллера получает разброкировку режима performance без дополнительных подписок и тд.) способен выполнять половину работы ) Софт достаточно функциональный, стабильный и удобный. Сравнить не с чем, поскольку впервые погружаюсь в тему.

Мне, как новичку именно в этой области, аппарат показался очень приятным тактильно и функционально, ощущается добротность изготовления и сборки, пользоваться одно удовольствие. Чувствительные пады, нобы с мягким ходом, плавные фейдеры - всё без люфта, скрипов и тд. Джоги имеют приятный вес, прорезиненные по краям, с сенсорной поверхностью. Питч фейдер не самый большой, но вполне достаточный по размеру, чтобы им пользоваться. В крайнем случае кнопки master sync при необходимости выручают, но с ними не так интересно )

Как музыканту со стажем в некоторых ситуациях хочется чуть более широкого диапазона и точности у эквалайзера. Например, иногда хочется срезать чуть больше низов, чем возможно на данный момент. Хотя, в этом может помочь фильтр, поэтом это скорее придирки. Пэды одноцветные, что визуально чуть менее удобно разноцветных, но это по сути тоже несущественно. Минусов контроллер, на мой взгляд, не имеет абсолютно!

Отдельную благодарность хочется выразить магазину и менеджерам - и за персональный подход, и за скорость обработки заказов, и особенно за вкусные скидки! )
Фото 2021-07-11-16-54-31.jpg от Артём Ладин
Фото 2021-07-11-16-56-45.jpg от Артём Ладин
Плюсы:
Удобный и универсальный форм-фактор контроллера. Качество пластика хороше, можно хорошее, почти как на топовых моделях. Отклик быстрый и информативный.е
Минусы:
Пока не заметил

Цена-качество! За эту сумму получаешь достойный контроллер начального уровня. Качество сборки отличное. Ничего не люфтит, ничего не глючит. Установка софта с официального сайта не вызвала затруднений, благо все легко скачать и есть внятные инструкции. Советую к покупке
Фото IMG_2021_09_08_22_49_01_2747764201218695528132.jpg от Михаил Гаврюченков
Фото IMG_2021_09_08_22_49_29_9865158082252447207169.jpg от Михаил Гаврюченков
Плюсы:
Нет
Минусы:
Нет

Все пришло в отличном состоянии заказали через сдек , хороший мобильный контролёр для начинающего диджея , так де и для event диджеев пойдёт , главное уметь сводить !
Фото 3F0DE17B-7EAC-4D0A-A78F-361B546B148D.jpeg от Диана Рябова
Плюсы:
Мобильная досточка! Удобная! Всё под рукой!
Минусы:
Быстро расшатались крутилки! За пол года в непригодность ушли!

Вообщем, за свои деньги, очень даже неплохо! Немножко по выше бы качество исполнения внутренних деталей, было бы шик!
Пользовался на банкетах!
На больших площадках старался не играть на ней, ибо звук пластиковый! Нужна внешняя звуковуха!
Плюсы:
Lay-out looks a lot like the real deal
Минусы:
-

Great for entering into the DJ world for the first time.
Easy to bring with you when travelling, even in your suitcase.
It offers all the basics, and even a lot of functionalities that you will find on the bigger club equipment as well.
Плюсы:
- Максимально быстрый старт, для изучения основ ди-джеинга. - Соотношение цены и качества, получаю огромный функционал за минимальный прайс. - Компактность, что важно для мобильного ди-джеинга.
Минусы:
- Отсутствие профессиональных аудио-разъемов - XLR/TRS. - Нет возможности работать одновременно с 4 деками, но в этом контроллере это и не нужно.

По мнению многих ди-джеев - данная модель контроллера является самой продаваемой в бюджетном сегменте в мире. И это не спроста - ведь мы получаем за минимальные деньги софт и инструмент для быстрого изучения профессии ди-джея! Программа RekordBox в связке с этим контроллером дают огромный функционал для работы, который ограничивается только желанием и фантазией пользователя. Я считаю, что для начала карьеры ди-джея, DDJ-400 - это лучший вариант на данный момент!
Купил себе данный аппарат. Очень доволен качеством и компактностью, и тем что можно брать с собой хоть куда вместе с бумбоксом и играть вообще без сетей электропитания, так как он работает от USB ноутбука.
Единственное, когда записываешь миксы на ноутбук, то качество звучания микса даже в WAV формате гораздо хуже исходных треков.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь знает, что нужно, чтобы при записи микса на ноут не терялось качество звука?
Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!