0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре DJ-контроллер Pioneer DDJ-1000

[url=/product/d--kontroller-pioneer-dd--1000]DJ-контроллер Pioneer DDJ-1000[/url]
Плюсы:
Еще один плюс это встроенная система DVS
Минусы:
Пока сказать не могу ни чего про фирму Pioneer, нет нариканий.

Еще один плюс это встроенная система DVS можно спокойно подключить 2 виниловых деки и наслаждаться игрой на вениловых пластинках чувствуя дж уровня бог.... наслаждайся ddj 1000 в полном объеме. Компания пионер как всегда на высоте.
Что касается DDJ-1000 по функционалу заявленному фирмой Pioneer, то он идентичен Pioneer CDJ-2000NXS2. Да это очень хорошо!!! по скольку нет необходимости заново изучать все кнопки и их расположение. Мне как человеку который часто выступает в клубах, кафе, барах, ресторанах своего города - где везде стоят DJ-2000NXS2, от этого контроллера только плюсы. 1. Я не могу себе позволить купить комплект DJ-2000NXS2 - дорого. 2. DJ-2000NXS2 тяжеловат для выездных мероприятий - это больше стационарное оборудование. 3 DJ-2000NXS2 не работает с расширенной версией rekordbox dj 5.3.0, подчеркну с расширенной версией программы, так как для нее требуется лицензия за 129 долларов. Плюсы DDJ-1000 1. Про функционал я уже говорил. 2. дополнительные 16 педов, которых нет на DJ-2000NXS2. 3. За с чет своих габаритов и веса очень мобилен и легок в транспортировки для выездных мероприятий. 4. В комплекте имеет лицензию для rekordbox dj 5.3.0 которую не нужно покупать за 129 долларов, и эта версия программы разработана фирмой Pioneer совместно с фирмой Serato DJ, именно для этого контроллера. 5. Встроенные мониторы в деки, да хорошо, видеть точки, метки на треке, но контроллер работает в комплекте с ноутбуком, а там все это отображается. Подключение USB флеш накопителя отсутствуют, поэтому во встроенных мониторах отпадает необходимость. Для меня практического значения не имеет, так как работаю опираясь на слух. Мониторы в деках это фишка от компании Pioneer промо акция и лишние разговоры, а может быть и закладка, ТЕСТИРОВАНИЕ такого функционала для следующего поколения продукта фирмы Pioneer. Кто знает чем еще удивит Pioneer своих поклонников....
Плюсы:
Одно из главных достоинств DDJ-1000 заключается в использовании высококачественных полноразмерных джогов, аналогичных тем, что мы уже видели во флагманском плеере CDJ-2000NXS2. Единственное отличие – по центру джогов в DDJ-1000 расположены совершенно новые LCD-дисплеи высокого разрешения. Они служат для отображения информации о BPM трека, горячих точках и петлях, времени воспроизведения и т. д.
Минусы:


Покупала мужу, как подарок на день рождение, он о таком давно мечтал, очень доволен. Теперь вечеринки без Dj контроллера Pioneer не проходят!
Плюсы:
Компактность , цена, функциональность ,дизайн
Минусы:
Остаются следы от пальцев на глянцевой поверхности , довольно близко расположены «» частот , если вы обладатель больших рук , может быть проблемой

Контроллер ddj-1000 является отличным вариантом для подготовки своих сетов дома . Не занимает много места по сравнению с профессиональными аналогами и в то же время обладает почти всеми функциями как и аналоги более высокого уровня . Для домашнего пользования не вижу смысла брать более дорогие модели , так как цена будет раза в два больше , в нем есть абсолютно все :
1)4 Канала , мировой стандарт - это три
2) два блока эффектов с наличием самых распространённых
3) возможность подключить второй компьютер , что даёт без остановки музыки подключится следующему диджею если вы играете в клубе
4) аудио выходы двух вариантов , что так же максимально приближает этот контроллер к типу профессиональных
Нельзя упускать и тот момент , что он весьма удобен для перемещения , что очень важно если вы выступающий диджей .
Практически профессиональная аппаратура , только за достаточно низкую цену и приятный бонус - это мобильность .
В комплекте юсб провод для подключения к компьютеру . Гарантия , руководство , ключи к рекордбоксу.
Плюсы:
Хороший контролер. Очень удобное и интуитивно понятное управление. Качество материалов на высоте, прорезиненные джоги, прорезиненные регуляторы частот. В целом очень хорошо собран. Классное звучание. Полноценная информация на экранах джогов.
Минусы:
Возможно стоило бы расширить функцию луп. Мало места для 4-х каналов, если в вас толстые пальцы, возможно будет не удобно.

Считаю - это лучшее предложение при соотношении цена и качество. Даже при условии незначительных минусов, плюсы берут свое. да и в целом не бывает идеальности. Всем кто хочет хороший контролер, всем рекомендую. Огромными плюсом является больший функционал в serato. Ну и конечно подключение двух компов одновременно, возможность подключить 4 деки и 2 винила - это вообще ТОП!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!