0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Микшерный пульт Pioneer DDJ-RB

[url=/product/mikshernyy-pult-pioneer-dd--rb]Микшерный пульт Pioneer DDJ-RB[/url]
Плюсы:
Удобен , функционален , надежен
Минусы:
Пришлось чуть-чуть поплясать с бубном вокруг ноутбука ..., но все работает !!

Взял сыну PioneerDDJ-RB вместо Behringer CMD Studio2A  , и он очень доволен - все работает !!! Пока репетирует в домашних условиях , но собирается выступить на школьной дискотеке , хочет записать несколько ремиксов...
Плюсы:
Компактные размеры, функционал как у старших моделей
Минусы:
Субъективный минус, это сенсорный джог.

Брал для себя, носить на мелкие мероприятия, так как полный DJ сет из 2000x карманов носить не очень удобно. Функционал устраивает в компактном корпусе уместилось все и блок эффектов и семпл пад. Переключатся между всем эти удобно и быстро, женится со всеми софтами, в комплектуемся ним идёт recrdbox, меня устраивает вполне. Ещё для меня плюсом стало то что он работает от usb, то есть не нужна розетка 220. Мак, контроллер, два rca и в путь, Минусом причём критичным для меня стал сенсорный джог, при нажатии на него дорожка встаёт  на паузу, так называемый vinilMod, отключить его н выходит, может быть с обновлениями ПО это исправят, а так случалось пару казусов.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!