0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Winamp 2019: триумфальное возвращение и туманные перспективы

Winamp выстрелит лишь в том случае, если будет адекватное воспроизведение потокового аудио из популярных сервисов - это то, чего сейчас очень не хватает как сервисам, так и софтовым плеерам. А также того, чего еще раньше сильно не хватало, например, поддержку ASIO из коробки, стриминга аудио потока на Audio Receiver через UPnP и т.п.
Winamp для HI-FI аппаратуры? Вы серьёзно??
Похоже кто-то ничего кроме бабушкиного патефона не слушал.
Ах да, потоковое аудио из популярных сервисов. :o
Ну,ну.
Он так и не научился работать с файлами cue
Если winamp на гаджетах внедрит что то типа AirPlay но универсальный для всей музыки где бы она не была, я бы купил.
Кстати через AIMP можно слушать SoundCloud
Посмотрим....
Качество звука у
Winamp - одно из самых худших на сегодняшний день. Конечно вкусы у всех разные, но по поводу этого плеера тут все однозначно. На мой взгляд лучшее качество звука из всех существующих на сегодняшний день - у Foobar2000. У него масса неудобств и минусов в функционале. Но главное, что у него есть - это честное, точное звучание, максимально приближенное к оригиналу. И я не готов от этого отказаться ни за какие плюшки [IMG]
Цитата
Дмитрий Миронов пишет:

Winamp для HI-FI аппаратуры? Вы серьёзно??
Похоже кто-то ничего кроме бабушкиного патефона не слушал.
Ах да, потоковое аудио из популярных сервисов.
Ну,ну.
А , что где-то предлагали Winamp для аппаратуры? По мне - годная статья о легендарном плеере, который для многих олицетворение эпохи раннего цифрового звука и первых lossy форматов. Новый вряд ли выстрелит, но посмотрим.
Цитата
Анатолий Анатольевич Вайлер пишет:
Качество звука у Winamp - одно из самых худших на сегодняшний день.
Аргументация?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!