0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Легендарные усилители – историческая анатомия трендов: “холодный” транзисторный звук

Господа "Пультовики"!
Хотел было написать "уважаемые", но не смог.
Я понимаю, что вы никогда не слышали лучшие образцы "каменного" аппаратуростроения: абсолютно все модели "Cello" Марка Левинсона, и ранние ML - 2, 3, 23, 27, 29; "Treshold" 400 и 800 и абсолютно все модели "First Watt" Нельсона Пасса; KSA-50 "Krell" того же Дэна Д'Агостиньо; лучшие в мире по соотношению цена/качество Nakamichi PA-7 II & CA-7A все того же "отца-героя -многостаночника" Нельсона Пасса; ряд моделей "Accuphase", "Technics", "Yamaha" ряд моделей Боба Карвера - и в "Phase Linear" и в "Carver", не перечисляю для краткости, "GAS" "Ampzilla" и "Thoebe". Есть еще, не много, конечно, но есть.
У меня были все эти, были все АБСОЛЮТНО QUADы, те старые, не современные - абсолютно полный СЕРЕДНЯК для людей без "слуха".
Но убили меня классом "D" - полный отстой, рекомендовать который можно, разве что Медведеву по имени Дима.
Чтобы Вам было понятно почему я так резко критикую, представлюсь: окончил музыкальную школу по классу фортепиано, увлекаюсь музыкой и, соответственно и аппаратурой, всего с 1967 года, близкий друг был зав. секцией электроники в "Березке" на Сиреневом, а родственник директор "Альбатроса" в Риге. Звоните, ежели пожелаете: +7-926-4165525, проконсультирую.
Цитата
Alex пишет:
Я понимаю, что вы никогда не слышали лучшие образцы "каменного"
Ваш опыт безусловно впечатляет, но в статье по крайней мере описан приведенный вами в пример Krell. Кроме того, давайте уточним, что QUAD, был создан в 60-е, когда большинства описанных вами шедевров не существовало (они появились на 5 -7 лет позже). Ну и последняя претензия, речь не в целом о классе D, а о конкретном устройстве. У меня есть сомнение, что вы оное слышали, а соответственно и вывод ваш, в данном случае не подкреплён аргументами. К слову в какой-то из статей этого цикла упоминали Ampzilla-2 и Д`Агостиньё. О "Technics" (Матцушито) и "Yamaha" тоже вроде отдельные статьи были у пульта.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!