0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ода об истинной мощности или громкие и тихие Ватты

Автор немного попутал синусоидальную мощность с музыкальной. Были такие термины с советские времена
вот вы говорите номинальная мощность ресивера с усилителем класса D не может быть больше 80-90% от потребляемой мощности , да я соглашусь НО где её узнать???? на данном классе усилителей указывают энергопотребление ватт час на музыкальном сигнале 1/8 максимальной мощности ( розовый шум)... к примеру энергопотребление 1/8   500 ватт а максимальная потребляемая мощность  будет 3 кВт ...
Цитата
вот вы говорите номинальная мощность ресивера с усилителем класса D не может быть больше 80-90% от потребляемой мощности , да я соглашусь НО где её узнать???? на данном классе усилителей указывают энергопотребление ватт час на музыкальном сигнале 1/8 максимальной мощности ( розовый шум)... к примеру энергопотребление 1/8   500 ватт а максимальная потребляемая мощность  будет 3 кВт ...
Добрый день. Узнать можно на сайте производителя ресивера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!