0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Относительно недорогая система

Здравствуйте, меня больше не система воодушевила на отзыв, а высказывание мальчика Юры: "...если что-то и менять то кардинально, на мой взгляд лучше одна пара колонок за 10 чем две по 5 " . Это полностью разоблачило вашего "эксперта".
У меня у самого такая-же ситуация: по фронту парочка "застарелого мусора" типа FISHER STE 1200, а в тылу стоит другая пара - FISHER STE 5150 с излучателем Хейла. Также одна пара по звучанию дополняет другую. Мне также надо вместо двух 40-летних по "5" поставить пару "новых" за "10", а своё старьё "кардинально" снести на помойку???
Мне кажется, очень трудно, удалённо давать такие "откровенные" советы. Явно видно, что Юрий, ввиду недостатка опыта и деликатности, так ничего и не понял. Зато спешит "вставить" актуальные для своей компании советы. Очень грубая работа... Жаль. А сама идея конкурса неплохая. Но с такими "советами" вы просто руки отбиваете... Ведь люди несут Вам своё сокровенное.

С Уважением, Павел Владимирович
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!