0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отличная система для классики и блюза!

Добрый вечер! А может и день или утро. Но все же :)
Общеизвестно, что английский звук тепловат для мяса. В этом знают толк американцы. Я тоже клиент Пульта и тоже здесь собирал все. У меня все прозаичней, но Harman hk990 это "мясник" что надо! Про сетевой фильтр это мысль, но если уилкинсы теплые то сильно это их, на мой взгляд не изменит. Хотя, Вы абсолютно правы насче того, что более увесистые кримсоны и харда уже не искрят. Я тоже слушаю прог, но больше прогмет. И, скажу вам, чем лучше стстема играет железо (лучше=детальнее), тем она универсальнее, то есть все остальное будет выдавать тоде красиво. Вот :)
И еще.
Пару слов о темброблоке: общепризнано, что в самых качественных усилителях его нет. Но, поскольку музыку я привожу из разных стран и разных лэйблов, могу сказать с уверенностью - НУЖЕН. Ибо все студии пишут по разному и под каждого покупать усилитель ...ну, это глупо и никто так не делает. А темброблок решает этот вопрос. Потому, что после железа иногда хочется и Гэбриэла послушать и Дэвида Сильвиана.
А я Вам точно скажу что для 15 метровой комнаты еще и с плохой акустикой 683 велики, поэтому и бас гудит а на низкой громкости данная акустика просто не раскрывается, при том что 683 очень не плохие напольники.
Ваша система для помещения гораздо большей площади, либо с акустической подготовкой.
У меня у самого NAD 356BEE и пространство больше 30 метров (студио), пробовал разные напольники, гудят, бас ужасный, купил B&W 685 S2 и наконец можно нормально слушать музыку, конечно звуковое давление не то, но слушать приятно, думаю над сабом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!