0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Мунтян Юрий

Благодарю за быструю и грамотную консультацию по выбору акустического кабеля
Юрий очень помог в организации прослушивания и приобретении акустики. Спасибо
Юрий организовал прослушивание и грамотно проконсультировал по выбору акустики. Спасибо!
Спасибо огромное за грамотно организованное сравнительное прослушивание, профессиональную, объективную и не предвзятую помощь в выборе! Слепой (точнее, глухой) выбор по чужим отзывам не всегда приводит к правильному решению, и возможность услышать аппарат вживую очень помогает избежать разочарований, особенно если субъективные впечатления от прослушивания сопровождаются профессиональными комментариями эксперта! Pult.ru - молодцы, персонально Юрию - большой респект!

P.S. Это третья попытка... Модераторы, пожалуйста, оставьте один вариант отзыва - с 5 звездочами! Неверно встали звездочки в двух прошлых попытках - при составлении отзыва я вижу 5, а в появляющемся отзыве оказывается меньше... Глюк какой-то!
Спасибо Юрию за консультацию и помощь в выборе наушников! Знает своё дело на все 100! Приятный в общении и очень отзывчивый человек! Теперь все покупки только у него!
Юрий очень вежливый и приятный парень. Покупал сетевой плеер, все прошло быстро и четко. Заказ вовремя доставили в магазин пульт.ру. Приехал к заранее условленному времени, подключили, проверили. На все просьбы Юрий очень охотно и доброжелательно отозвался. Еще сделал хорошую скидку на кабель. Спасибо пульту и лично Юрию за отличный сервис!
Юрий в очередной раз оказал неоценимую помощь в выборе компонента в мою систему. Спасибо за внимательное и терпеливое отношение при организации прослушивания.
Выражаю благодарность Юрию за помощь в выборе винилового проигрывателя и фонокорректора. Предложил несколько вариантов и полноценно описал все их плюсы и минусы. Объяснил всё доступным для меня языком. Спасибо!
Юрию "респект". Грамотный подход, терпеливо исключил сомнения в выборе недешевой аудиотехники.
Спасибо Юрию за помощь и консультацию в выборе напольных колонок и стереоресивера. Отзывчивый, доброжелательный помог разобраться с возникшими вопросами.
Благодарю Вас за ваш труд.
Спасибо за быструю и грамотную консультацию
Юрий, спасибо за консультацию. Благодаря Вам пробрел проигрыватель винила, колонки, усилитель. Все замечательно! Наслаждаюсь звучанием! Спасибо большое, удачи Вам!
Профессионализм, подход и отзывчивость - это главные критерии консультации, которые я получил от Юрия по совершенно разносторонним вопросам. Спасибо большое!
Спасибо за грамотную консультацию и выбор усилителя и провода для подключения акустики!
Благодарю Юрия за консультации при выборе акустики и усилителя. С Юрием обсудили все варианты использования техники, и первоначальный выбор был скорректирован в пользу более эффективного решения.
От общения остались только хорошие впечатления о грамотном и опытном специалисте и доброжелательном, понимающем и отзывчивом человеке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!