0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Депутатов Иван

В компании Пульт во время обработки заказов постоянно общаюсь с Иваном, кроме того, был на прослушивании при выборе акустики. Прослушал с усилителем Onkyo акустику Heco, Dali, Davis, с учетом моих музыкальных  предпочтений Иван предложил акустику Triangle, которую я приобрел и очень доволен. Рекомендую...
Терпеливый и знающий чел,все доходчиво вам разжует и вежливо загрузит вам в мозг. При моей покупке ресивера правильно переключил мое внимание на другой аппарат,в "правильности" которого я и убедился впоследствии. Так же при моей покупке вовремя сообразил куда глянуть и сэкономил мне небольшую кучу кэша,за что ему французское "мерси".
Далее был у меня небольшой "трабл" с настройками каналов,но и тут Иван все оперативно "разрулил" и отправил меня довольного с настроенным аппаратом обратно домой.....Рекомендую.
Благодарю Ивана, за отличную работу и чуткое отношение! Выбирала недорогие Блютус наушники для мамы, Иван быстро помог с выбором! Мама довольна!!!спасибо!!!
Не очень общительный, консультации не дождётесь.
Спасибо за профессиональную помощь!Консультация и доставка на достойном уровне.Всем доволен!
Спасибо Ивану за помощь в выборе акустики.Профессиональный подход в общении с покупателем и быстрое оформление заказа.Всем доволен.
Можно посмотреть,пощупать,понюхать,послушать аппаратуру.
Можно задать кучу вопросов и тебе разжуют все как малому ребенку.
Иван очень толковый чувак, все показал, объяснил, проверил
Выбирали беспроводные наушники маме, Иван все грамотно подсказал и предложил модель с отличной ценой и качеством из распродажи. Soul PURE Wireless + Charcoal. Спасибо Ивану за помощь.
Благодарю Ивана за оперативную и качественную работу по заказу кабеля. Все отлично)
Огромное спасибо Ивану за качественную, высокопрофессиональную работу и консультации по интересующим меня вопросам в сфере звука и технической эксплуатации компонентов аудиосистемы. Отдельное спасибо за помощь по доставке и погрузке заказа! Все сделал оперативно и очень заботливо! Благодарю от всего сердца! С уважением, Геннадий.
Недавно решил купить виниловый проигрыватель и акустическую систему . Иван очень грамотно всё объяснил и посоветовал самый оптимальный вариант для моего бюджета.Теперь я доволен своей покупкой .Всем рекомендую обращаться к нему, Иван действительно специалист своего дела!
Недавно решил приобрести виниловый проигрыватель и акустическую систему.Обратился в компанию Пульт.ру где Иван мне всё грамотно объяснил и подобрал самый оптимальный вариант для моего бюджета.Огромное спасибо Ивану и всем рекомендую обращаться к нему.
Этот молодой человек не только вёл мой заказ, но и в прямом смысле спас меня от неверного технического решения, грозившего обернуться не одной тысячей долларов впустую.
Я догадываюсь, что я беспокойный клиент для продавцов. Мне всё нужно выяснить и уточнить. Без права на ошибку. Так воспитан. И ни одного раза, НИРАЗУ (!) даже не почувствовал лёгкого раздражения со стороны специалиста, сопровождавшего мой заказ.
Всегда вежлив, предупредителен, доброжелателен и внимателен.
Притом внимателен ни менее, чем я сам к своему заказу.
А общались мы с ним около месяца.
Искренне рад, что лицо компании для меня представил Иван Депутатов. Спасибо Вам, Иван.
Здоровья и Удачи Вам, Иван, и сотрудникам компании Пульт.Ру!
Иван Депутатов
Этот молодой человек не только вёл мой заказ, но и в прямом смысле спас меня от неверного технического решения, грозившего обернуться не одной тысячей долларов впустую.
Я догадываюсь, что я беспокойный клиент для продавцов. Мне всё нужно выяснить и уточнить. Без права на ошибку. Так воспитан. И ни одного раза, НИРАЗУ (!) даже не почувствовал лёгкого раздражения со стороны специалиста, сопровождавшего мой заказ.
Всегда вежлив, предупредителен, доброжелателен и внимателен.
Притом внимателен ни менее, чем я сам к своему заказу.
А общались мы с ним около месяца.
Искренне рад, что лицо компании для меня представил Иван Депутатов. Спасибо Вам, Иван.
Здоровья и Удачи Вам, Иван, и сотрудникам компании Пульт.Ру!
Могу порекомендовать Ивана как отличного специалиста по настойке домашнего кинотеатра.  Иван помогал настраивать домашний кинотеатр и сводить сабвуферы . У меня , как и у многих людей была проблема с сабом - гудел в домашнем кинотеатре и с этим ничего не смог сам сделать. Люди тратят большие деньги на дорогостоящее оборудование и компоненты, но на российском рынке, к сожалению, только продажники и мало кто сможет настроить правильно,нет нигде информации как это сделать, поэтому оборудование работает не совсем корректно- как оно действительно должно работать, а это целая наука. Иван помог решить данную проблему    .  Процесс настройки составил несколько часов , эта проблема ушла и теперь от просмотра кино, прослушивания музыки получаешь удовольствие, настоящие эмоции, оборудование отрабатывает на все 100%. Рекомендую.
Иван хороший специалист , знает своё дело. Оказывал помощь в выборе  ресивера . Объяснил плюсы и минусы модели которая меня интересовала.  Подсказал другие варианты соотношения цены и качества. Помог сделать правильный выбор.
Спасибо Ивану, помог мне с выбором акустики для домашнего кинотеатра. Лучшие и грамотные специалисты работают в Пульте!
Выражаю огромную благодарность Ивану Депутатову за помощь, советы, организацию прослушивания и сопровождение сделки по приобретению усилителя Магнат МА 900 и СД плеера Марантц 6007.сегодня купил и подключил к своим Хеко Аврора 700. После Онкио 9130 и моего старого СД плеера - совершенно другая картинка и сцена и детализация. Спасибо за Ваш труд, удачных продаж!!!
Огромное спасибо Ивану Депутатову за помощь в выборе акустики. Сначала мой выбор был других колонок, но Иван посоветовал другие и очень грамотно и доходчиво объяснил, что я в итоге получу. И вот колонки подключены и я в восторге!!! Благодаря помощи Ивана я получил то, что хотел. Вообще я уже не первый раз и не первый год обращаюсь в Пульт.ру и каждый раз мне очень импонирует грамотная и очень доброжелательная работа экспертов магазина. Иван, еще раз огромное человеческое спасибо! Удачи и здоровья!!!
Спасибо Ивану ,хороший специалист , знает своё дело.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!