0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Сергеев Илья

Хочу поблагодарить Илью в выборе и покупке портатив.плеера COWON PLENUE 2 128 gb, и два года назад он помог мне с выбором полноразмерных наушников SONY MDR 1AS,всё было доходчиво и профессионально мне очень понравилось.Большое ему спасибо,буду всем советовать PULT.RU...Владимир Руденок.
Добрый день!
Заказывала  в компании Pult.ru беспроводные наушники   Focal  и хочу выразить огромную благодарность  за оперативность и слаженность в работе и, главное, за профессионализм таких консультантов, как Илья Сергеев. Дело в том, что наши новогодние праздники начинаются чуть раньше, с дня рождения нашего сына) Поэтому, всегда встает вопрос о подарке для него. Вот и решили на этот день рождения подарить ему беспроводные наушники. Но выбор всегда сделать очень сложно, И если бы мне не попался Илья, я бы еще долго мучилась и выбирала! Илья мне все очень подробно и доступно изложил, так что я не только быстро определилась с выбором, но и почерпнула для себя и другую полезную информацию о наушниках для будущих покупок! Кроме того, он сам оперативно помог мне вступить в клуб компании и получить скидку и потом присылал мне на почту сопроводительные письма о продвижении моего товара до моей квартиры! Просто супер! Поэтому… Спасибо большое, Илья! Спасибо, Pult! Всех с наступающими новогодними праздниками! Удачи и отличного настроения!
С уважением, Надежда. Москва
25.12.2017
Заказ № 972141. Беспроводная музыкальная система Naim Mu-so Qb. Консультант Илья Сергеев.  
Хочу выразить Ему огромнейшую благодарность за помощь в выборе товара. Побольше бы встречалось таких профессионалов своего дела, как Илья. С уважением, Вадим. Город Москва.
Заказывал наушники в магазине AKG K712PRO, не подошли, вернул товар в магазин, а мне вернули деньги. Весь период покупки и возврата контролировал менеджер Илья Сергеев, отличный продавец, любезно и в короткие сроки провел весь процесс покупки и возврата, за что ему отдельная благодарность!
Четвертый год являюсь покупателем магазина Pult.ru , за это время здесь были приобретены консоль электропитания POWERGRIP YG-1, медиаплеер DUNE HD DUO 4K, интегральный усилитель LUXMAN L-590 AXII (заказ 1079967). Все покупки перед приобретением обсуждались с экспертом компании Сергеевым  Ильей. Хочу отметить высокий профессионализм Ильи в вопросах по техническим характеристикам указанных покупок, все вопросы были терпеливо выслушаны и на все были даны четкие исчерпывающие ответы.Эксперты, консультанты являются лицом предприятия, их отношение к работе с клиентами напрямую влияют на рейтинг магазина среди покупателей. Еще раз спасибо Илье за помощь при выборе покупок, а магазину Pult.ru успехов и процветания. С уважением Евгений.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!