0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акулов Денис

Долгое время сидел на сайте, наблюдал, смотрел за ассортиментом, товаром....интересовали стереосистема, наушники и другие аксессуары ..Так как магазин находится недалеко от дома, где я проживаю, и был мне знаком раньше, решил всё - таки заглянуть...Мне попался Денис, и я остался очень доволен его консультациями, и помощью в выборе акустической системе, всё на высшем уровне, салон приятный, любезно предложил кофе...После прослушивания стереосистемы - я окончательно заразился хорошим звуком)) Пока приобрёл только наушники и аксессуары необходимые для усилителя и цапа, весь товар естественно качественный, в дальнейшем планирую и дальше приобретать необходимые мне вещи(стереосистема которую хочу, пока мне не по бюджету) но думаю Денис мне точно поможет!
Случайно наткнулся на данный магазин... и бесконечно приятно удивлен! Приятная атмосфера, качественная продукция, грамотные и терпеливые сотрудники) Денис - тебе огромное спасибо за консультацию и помощь в подборе) Уважаемое вышестоящее Руководство - прошу премии для Дениса Акулова =)
P.S - Плеер шикарен)
Пришло время поменять аппаратуру на более современную, решил обратиться в магазин Пульт.ру. Откровенно говоря, не ожидал такого отношения к потенциальному покупателю. Эксперт салона в городе Новосибирске, Денис Акулов, проявил максимум внимания, доброжелательности, профессионализма в работе с клиентом. Создалось такое впечатление, что Денис подбирал усилитель звука не мне, а себе!!! Очевидно, что ваша компания должна гордиться такими сотрудниками. Также прошу руководство поощрить Дениса. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с магазином pult.ru.
Отличный консультант, покупал АС , приятно порадовала хорошая скидка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!