0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Трисветов Сергей

От меня зачет и жирный плюс Сергею. Молодец, так держать, очень неплохой личный эксперт, как по мне, постоянно держит меня в курсе скидок на интерисующие компоненты и оборудование, ненавязчив, что очень важно, разбирается неплохо в своем деле, вобщем дорогу молодым экспертам.
Наверное каждый потенциальный покупатель хочет чтобы к нему было особое отношение, чуть больше соучастия в процессе выбора аппаратуры и иной техники. Сергей один из тех специалистов, который вникнет в вашу проблему и избавит от мук выбора, предложив отличный вариант. И ещё хочу отметить помощь в решении не стандартных ситуаций кои случаются, хоть и крайне редко. Сергей, спасибо!
Хочу поблагодарить Сергея Трисветова за его профессионализм, терпение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Давно не встречал такого внимательного подхода к проблеме клиента. Очень приятно иметь дело с таким экспертом. Еще раз большое спасибо Сергею.
Огромное спасибо Сергею за постоянную помощь в выборе, живое общение, внимание и терпение! Всегда приятно пообщаться, обращаясь за советом или за помощью в выборе. Спасибо, Сергей!
Хочу поблагодарить Сергея за его человечность и чуткое отношение. Общаясь с ним, сразу же ущющаешь уют и комфорт домашней обстановки.
Квалифицированный специалист и мастер своего дела!
Приятно иметь дело с профи!
СПАСИБО!
В очередной раз хотел бы поблагодарить Сергея Трисветова за его помощь в приобретении новой аудио системы. Очень внимательный и профессионально подкованный эксперт. Одно удовольствие общаться с ним. Еще раз огромное спасибо Сергей.
Спаибо огромное Сергею Трисветову за помощь и консультацию по выбору компонентов,очень было приятно прислушаться к мнению специалиста.
Огромное спасибо Сергею за помощь в выборе винилового проигрывателя, за внимание, терпение и самое главное крайне экспертное знание всех аспектов подбора техники. Очень понравилось полное сопровождение заказа, от покупки до получения. Да и вообще очень приятный в общении человек, а это располагает к сотрудничеству и привлечению новых клиентов, руководители магазина-вам очень повезло с сотрудником!!!!
Огромное спасибо Сергею за помощь в выборе винилового проигрывателя, за внимание, терпение и самое главное крайне экспертное знание всех аспектов подбора техники. Очень понравилось полное сопровождение заказа, от покупки до получения. Да и вообще очень приятный в общении человек, а это располагает к сотрудничеству и привлечению новых клиентов, руководители магазина-вам очень повезло с сотрудником!!!!

Первый отзыв почему то ушёл с другим ником...
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею в закупке партии колонок под проект. Все было сделано вовремя и качественно, начиная от момента выставления счета, до момента доставки на производство. Все время "держал руку на пульсе" и информировал о состоянии заказа.
Благодарю!
Настоящий менеджер, даже на не технический вопрос оперативно ответил. Спасибо
ОГРОМНОЕ  СПАСИБО Сергею за помощь в выборе усилителя. Спасибо за терпение) за дельные советы, за отзывчивость, профессионализм, человечность, спокойно и доходчиво все объяснит и разъяснит. Молодец, так держать!
Большое спасибо за оперативную и компетентную помощь в выборе, а также за доступное для понимания объяснение.
Огромное спасибо Сергею за рекомендацию в приобретении Sumiko Subwoofers S.5, все советы даны по существу и соответствуют действительности, при оформлении заказа максимально применены возможные скидки на товар, даже с учетом того, что транспортные компании не все везут в наш регион, мне пошли навстречу и доставили тем транспортникам, которые к нам поехали. Учли все просьбы по упаковке и доставке. Все оперативно, адекватно, ну как для себя!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Сергею
Добрый день уважаемые господа специалисты с праздником 23 февраля  благодарен за доставку  товара  в город Тихорецк спасибо.
Первоначально хотел приобрести бюджетную акустику за 40-50 т.р., но Сергей предложил прослушать в шоу-руме еще и акустику Dali, звук которой оказался превосходным! Итог - напольная Dali Oberon 7 black ash и полочная Dali Oberon On-wall black ash. Еще на будущее посоветовал саб, центр и хороший ресивер. Спасибо за профессионализм, отзывчивость и внимательное отношение к клиентам! Хороших продаж и больших премий!
Спасибо больше за Focal Chorus 706 Сергею Трисветову
Выражаю Сергею огромную благодарность за помощь в выборе и грамотную консультацию!!) отдельно благодарю за Терпение!!) отдельно отмечу высокую скорость, всегда быстрый ответ и решение всех вопросов по мессенджеру
Огромное спасибо Сергею за грамотные консультации и реально РАБОТАЮЩИЕ советы!!! А то, один "деятель", (с пульта же) на вопрос о сравнительных хар-ках и звучании двух усилителей посоветовал поменять межблочники...
К Сергею обращался не один раз. Всегда помогал! Человек профи своего дела.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!