0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Лопаков Алексей

Спасибо Алексею за помощь в выборе АС!
Алексей, огромное спасибо за оперативную помощь в подборе акустики, особое спасибо за очень оперативный отклик на мой поиск стоек для полочников B&W, которые уже сняты с производства, но вы нашли их на складе!!!
Наконец то появилось время написать небольшой отзыв о магазине и об общении с консультантами Пульт.ру . В середине июля в голову пришла мысль приобрести Denon avr x2300, позвонил в Пульт.ру, услышал неприятное для себя  известие "НЕТ В НАЛИЧИИ" (((( Печалька((((. Уже смирился, приступил к поискам на других сайтах. На следующий день звонок, консультант Пульт.ру, предложение, в начале августа х2400  по цене х2300. Две недели ожидания стоили того. 1 августа, прямо в день рождения, опять звонок, DENON чик на складе и ждет меня, как и договаривались, цена не изменилась. Раз пошла такая возня, было решено в довесок к ресиверу приобрести акустику.  Пообщавшись с консультантом заказываю KLIPSCH Reference r26f. На вопрос " есть ли на день рождения скидки" получаю положительный ответ "10%". Итог: хороший комплект за приятную цену, общая скидка 11 т.р., приятный осадок от общения с консультантами. За расширением потенцила АС, а так же в замыслах установка проектора, обращусь именно в ПУЛЬТ.ру. Спасибо консультантам и руководству ПУЛЬТ.ру за подарок на день рождения.
Обратился в эту компанию т.к. понравилась сразу. Хорошо, что попал на Алексея. Он мне посоветовал
трансляционный усилитель "NUSUN" вместо вышедшего из строя. После его подключения музыка
зазвучала заметно лучше. При получении Алексей проконсультировал по всем интересующим
меня вопросам.
Большое спасибо Алексею и компании.
Компанию знаю давно, но обратился в первый раз для выбора акустики и кабеля. Хочу отметить доброжелательность и  профессионализм Алексея. При прослушивание  в салоне все подробно объяснил ,продемонстрировал  , убедил. Да еще и скидку сделал . ПЯТЬ БАЛЛОВ !!!
Хотелось бы сказать руководителям единственный крупный компании в которой можно приобрести любую сложную технику в нашей стране большое спасибо. Так же хочу отметить, что без Ваших сотрудников нельзя осуществить свою мечту в получении хорошего качества звука,из-за большой отдаленности от Москвы, не позволяющей произвести прослушивание музыки в Вашем офисе. В связи с вышеуказанным хочу поблагодарить за помощь и профессионализм в выборе нужной технике Алексея Лопакова, который всегда спокойно выслушает и окажет всякую помощь в подборе нужной технике. Огромное спасибо Вам, что у нас в стране есть такая компания и такие эксперты, как  Алексей Лопаков.
С уважением Максим Зарьков.
Здравствуйте!
Не  раз обращался в ваш интернет-магазин на предмет приобретения техники и почти никогда не уходил без покупки. Хотелось бы поблагодарить и особенно подчеркнуть квалифицированность эксперта компании Алексея Лопакова. Профессиональная грамотность и доброжелательность, отзывчивость и радушие, умение поддержать беседу, вот основные качества мастера своего дела, Сергея.
Спасибо.
Стабильности и процветания!
Большое спасибо Алексею - эксперту компании Pult.ru за терпение и внимательность ! Долго искал вертушку для прослушивания коллекции винила....Audio-technical  AT-LP5 лучший выбор для меня ( профессиональный музыкант) ....Упругий и четкий бас, достойные средние и высокие частоты...Всем рекомендую эту модель ! Алексее двойной респект !!!
Не пойму откуда столько хвалебных отзывов?! Вы их сами себе пишите?
О каком профессионализме может идти речь, если человеку абсолютно плевать на потенциального покупателя. Полнейшая незаинтересованность в своей работе и, как следствие, пофигизм по отношению к клиенту. Когда я пришел на прослушивание акустики, то он начал жаловаться, что у него переработка уже полтора часа и на меня он времени тратить не будет, хотя пока я сидел и ждал возможности прослушать наконец-таки колонки (а ждал я где-то минут 30-40, и не дождавшись ушёл), домой этот "бедолага" не спешил.
При мне вернулся их покупатель (он уже купил продукцию) и хотел уточнить какой-то вопрос, так вот этот хвалёный Алексей быстро "на отвали" ему ответил и повернулся к нему спиной.
И это вы называете профессионализмом? Смех!
Надеюсь мой комментарий не удалят, ибо я написал, как было на самом деле, без преувеличений.
(Если мой комментарий прочтет работодатель этого горе-продавца, то для пущей уверенности пусть посмотрит запись с камер 06.12.2017 в период с 19-30 до 20-10)
Не являюсь большим специалистом в эпистолярном жанре, но последний отзыв вынудил-таки взяться за перо. Полагаю, что есть категория покупателей, мечтающих о том, что гипотетическая возможность потратить деньги в какой-либо компании вменяет последней в обязанность вычистить мечтателю ботинки. Однако мне всегда казалось, что процесс продажи - это дорога с двухсторонним движением. За хороший товар нужно бороться, а процесс покупки превращать в легкую и приятную процедуру.
Я, конечно, не скажу за всю Одессу, но мой личный опыт общения с Алексеем обогатил меня массой новых знаний, одновременно выявив ряд пробелов в моем "музыкальном" образовани, о которых я не мог даже подозревать. В итоге я с благодарностью обновил свои музыкальные компоненты, расставшись с деньгами легко и непринужденно. Мне было уделено столько времени, сколько потребовалось. Сначала по телефону, а затем и в личном общении. Планирую непременно продолжить покупки в Вашей прекрасной компании, и конечно, воспользуюсь любезными услугами Алексея.
Первый раз писал отзыв, поэтому ошибся в оценке. Безусловно отлично.
Не понимаю кто снимает эти звездочки. Еще раз - ЗАЧЕТ.
Ау, IT-itшники! Пять звезд.
Спасибо Алексею за внимательное отношение и профессиональное оформление заказа. Здоровья и успехов!
Александр
Хочу выразить благодарность Лопакову Алексею. Спасибо Вам, Алексей за терпение, внимательное отношение, за советы в выборе акустической системы и тумбочки под телевизор. Очень понравилась вежливость и грамотность в общении ( сейчас это редкость).Общаться с Вами очень легко. Мой заказ был быстро обработан и доставлен. Желаю процветания и успехов Вашему магазину.
Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею Лопакову за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Алексей помог в выборе ресивера, колонок, наушников, проигрывателя и, надеюсь,  поможет  с эквалайзером. За короткое сотрудничество  с Алексеем у меня сложилось впечатление о нём, как о высококвалифицированном специалисте, профессионале с которым приятно иметь дело. Надеюсь на продолжение сотрудничества.
Хочу сказать, что такие эксперты как Алексей Лопаков всегда помогают выбрать правильную аппаратуру для дома. В полном объеме все расскажет и поможет сделать правильный выбор. Мы уже не в первый раз обращались за помощью в подборе компонентов аудио аппаратуры и всегда он помогал сделать правильный выбор. Хочу пожелать ему дальнейших успехов в работе. Большое спасибо!
Благодарен Алексею за спокойную эффективную работу в части покупки ресивера и набора 5.1
Иногда лучше работать, чем говорить. И клиент будет доволен. Вот я и доволен на все сто.
Огромная благодарность Алексею Лопакову, за помощь, консультации  при выборе АС, Ресивера и кабелей для системы, за отзывчивость и радушие, желаю Вам Алексей и магазину Пульт.ру процветания и удачи!
С уважением Геннадий.
Выражаю свою благодарность Алексею за проффесианализм в работе , за внимательное отношение к клиенам, а так же лояльность . С Алексеем было сделано мною ряд приобретений которыми я удовлетворён в полнполной мере. Желаю Вам Алексей упехов на вашем поприще и только в верх, вперед к вершинам . С уважением Сергей г. Воронеж.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!