0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Кутявин Александр

Был у Александра на прослушивании, подбирали усилитель к Heco. Слушали Cambridge, Arcam, Moon, Exposure - больше всего понравился Cambridge. Пообщались на смежные с выбором усилителя аудио-видео темы. Спасибо!
Занимался моим заказом на акуст.кабель инакустик ls-602.Все грамотно рассказал,проконсультировал по интересующим меня вопросам.В целом очень грамотный,опытный консультант и приятный в общении человек!Спасибо,Александру!
Выражаю благодарность Александру за помощь с покупкой акустики Zensor 3 к не свежему ресиверу Denon AVR1909. Переслушали много материала, с разных источников. Александр давал грамотные и профессиональные коментарии, которые помогли мне сделать правильный выбор. Спасибо за то, что продемонстрировали мне на что способен аналоговый тракт в ресивере начального уровня.

При выборе по отзывам, сомневался что Denon AVR1909 cправится с Zensor 3, т.к. акустика не подразумевает bi-amp. По результатам прослушивания все вопросы отпали.
Ресивер из старой школы отлично справляется с данными полочниками.

Так же благодярю руководителя филиала Пульт.ру в г. Нижний Новгород за терпение и консультации, бонусом сделали не плохую скидку. Извините, не спросил Вашего имени. Но выражаю Вам благодарность.
Огромное спасибо Александру за действенную помощь: была проблема с противовесом на тонарм к проигрывателю Pro-Jett... Весьма оперативный и информативный ответ помог справиться с ней! Общение в Салоне доставило удовольствие - внимательный, грамотный и доброжелательный специалист!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!