0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Можаев Михаил

очень помог с выбором акустики !!! приятно иметь дело с таким профессионалом , покупкой очень доволен
Спасибо, Михаил, за профессионализм и очень чуткое и внимательное отношение! Благодаря Вам я приобрёл именно то, о чём давно мечтал! С Уважением! Виктор. Удачных Вам продаж!!!
Хотим поблагодарить Михаила за внимательное, вежливое отношение к нам при покупке проигрывателя и выбора колонок. Спасибо!
Говорит правду! Другие , как истинные продажники, говорят только хорошее...этот же рубит правду-матку. За это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!  Покупая что-то, обращаюсь к нему как к последней инстанции. Единственный минус ( сугубо моё оценочное суждение) -чуть высокомерен...если это убрать, то идеальный продавец (не ванильный) с этими товарами.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Можаеву!!!
Мало того, что общение с таким специалистом, много раз помогало сделать правильный выбор, но хочу отдельно сказать СПАСИБО за отлично обжатый кабель. Хотел приобрести в Германии [URL=https://www.pult.ru/product/dali-connect-sc-rm430st]Dali Connect SC RM430ST[/URL] , Михаил дал такую же цену, сам выбрал "бананы", "штаны" и обжал все это на самом высоком уровне. Теперь наслаждаюсь всем потенциалом своей акустики!!!
Огромная благодарность Вам Михаил, за внимательность и чуткость!!!
Спасибо, Михаил, за оперативность, индивидуальный подход и доброе отношение! Удачных продаж! С Уважением! Виктор.
Михаил - образец правильного отношения к клиенту! Выбор АС занял у меня немалое количество времени и все это время Михаил оказывал огромную помощь: организовал несколько раундов прослушивания, предлагал интересные варианты, делился ценной информацией о разных АС. Михаил, спасибо за уделенное время!
Собрался купить головку звукоснимателя для апгрейда Technics-1500, который купил при участии Михаила, позвонил ему, обозначил свои пожелания и вопросы. Обещал подготовить ответы на мои вопросы и перезвонить... и пропал. На мой повторный звонок не ответил. Пришлось обратиться к другому консультанту.
Хотелось бы поблагодарить Михаила за профессионализм и отличное сопровождение интернет заказа. Приятно было иметь с Вами дело.
Проконсультировал по всем имеющимся вопросам, всегда вежлив и готов помочь в выборе,  Спасибо!
Благодарю Михаила за внимательное и профессиональное сопровождение интернет-заказа. Приятно было и будет иметь в дальнейшем с Вами дело.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!