0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Столбовский Станислав

Очень профессиональный инсталлятор AV аппаратуры!
Объективный специалист,который готов действительно помочь,а не "впарить".
Добрый день Станислав.Помогите выбрать Акустику к усилителю Parasound Hint.Слушаю Метал Рок Джаз 18кв.м комната.Сам выбираю между Wharfedale Jade5,Canton Chrono DC 90,Elac FS 247,3
Добрый день, Евгений!
Из выше перечисленных в 18 кв. ,лучше всего  подходит Elac ,и не только из за площади помещения . Разрешение на ВЧ  там мягко говоря выше чем у перечисленных. И к тому же есть опасение что  Canton будет местами  утомителен с Вашим усилителем.
Если чаще  Джаз чем Металл то посмотрите на [URL=https://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-rega-rega-rx-5-walnut]Напольная акустика Rega RX-5,
[/URL]Напольная акустика Audes Maestro 146 New . В 18 кв. очень к месту .
Отличный специалист,  оказал реальную помощь, объяснит, подскажет. Рекомендую????????????????????
Редко пишу отзывы, но вот уже какой день радуюсь как ребенок, поэтому не смог пройти мимо.  Хочу сказать огромадное спасибо сотруднику магазина, Станиславу, за помощь в сборке домашнего кинотеатра. Бюджет был ограничен, мои знания в области техники – тоже. И вообще планировалась изначально лишь покупка Blu-ray и каких-нибудь колонок) Но это я понимаю, был индивидуальный подход! К Blu-ray добавился ресивер (Onkyo 444), как оказалось, необходимые провода HDMI (QED) и она! – отлично звучащая акустика Boston Acoustics. О новом телевизоре тоже мечтал давно, но был уверен, что  хорошего сейчас не потяну, а покупать абы что не хотелось. Когда в очередной раз решил попускать слюни на технику, Станистав посоветовал Schaub Lorenz SLT43M6500 – и оказалось, что бюджетная техника может быть крутой! Теперь я реально наслаждаюсь при просмотре фильмов, картинка и звук просто нереальны! Точнее, наоборот, невероятно реальны) Станислав, еще раз СПАСИБО! Хотелось бы побольше таких неравнодушных и внимательных к мелочам спецов на своем пути.
Станислав помог с выбором ресивера и акустики. Большое спасибо!
Станислав, спасибо за терпение и помощь в выборе саундбара!
Дважды был субботу в Пульт.Ру Краснодар и дважды попадал на консультацию Станислава, который помог выбрать акустику в замен имеющейся с минимумом терзаний и материальных затрат, за что ему большое спасибо!
Искал колонки на работу. По совету Станислава отдал предпочтение  полочным колонкам dali zensor 1 ax. Тем более, на них была акция! Звук конечно, в первую очередь, огонь...
Дизайн, без грилей конечно хорошо смотрятся.
Размеры, не скажу что компактные, но и не большие. Нет необходимости в отдельном усилителе. Отлично вписались в небольшую 8-метровую комнату. Наличие оптического входа (24/96) и Bluetooth AptX - огромный плюс. Приятный, сбалансированный звук при очень небольших габаритах. Отличный вариант для рабочего кабинета. Удобство управления и коммутации. Спасибо Станиславу за  помощь в выборе!
был на прослушивании акустики в салоне - спасибо Станиславу за организацию процесса.
отзывчивый и вежливый.
Отличный специалист, я доволен всеми его рекомендациями, от покупки до настройки. Всегда подскажет и ответит на любой вопрос. Благодаря ему, на протяжении уже 2-х лет, являюсь постоянным клиентом Пульта. Спасибо, Стас.
Помог с подбором комплекта аппаратуры, грамотный и вежливый специалист. Спасибо Станислав за терпение.
Сегодня преобрел комплект для прослушивания виниловых пластинок проигрыватель Lenco 188 , полочные колонки  Monitor Audio bronze 100 а так же усилитель звука Smsl a-300 и комплект проводов. Связка оказалась очень даже музыкальной)) Хочу выразить благодарность Столбовскому Станиславу за помощь в подборе и выборе полочных колонок, а так же в организации и подключении прослушивания всего комплекта в комнате прослушивания!)))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!