0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бельский Николай

Рекомендую Николая в качестве эксперта по выбору аппаратуры. Помог в прослушивании и оценке качества усилителя. Благодаря ему совершил покупку и не пожалел.
Хочу выразить благодарность Николаю,как отзывчивому человеку и профессионалу!Помог с выбором внутриканальных наушников. Рекомендую! Еще раз спасибо.
Хотел бы поблагодарить Николая за помощь в выборе акустики. Это квалифицированный, доброжелательный и чуткий человек. Первое, что поразило-поинтересовался, какой дома усилитель-подобрал для прослушивания ресивер такой же марки. Неоднократно подключал-отключал комплекты акустики, давал необходимые консультации, не торопил, дал время прислушаться к нюансам звучания. Не навязывал своего мнения, что очень часто встречается в подобной ситуации. На следующий день приехал за покупкой, Николай помог донести до машины, хотя я и отказывался. Очень понравилось его отношение к делу, считаю, руководству необходимо поощрить такого сотрудника!
Николай помог мне как новичку в непростом деле - покупке первых хороших наушников. Терпеливо выслушивал мои пожелания) Спасибо!
При обращении за консультацией по источнику звука для наушников AKG240 не получил никакой информации, кроме ответа словами из моего вопроса.
Впечатления наилучшие...   . Доброжелательный , ненавязчивый, профессионал своего дела. Я бы сказал работящий человек, лишний раз не лениться собрать какой нибудь вариант для прослушивания. Я бы сказал, он очень помог  мне определиться  с выбором  усилителя
Добрый день уважаемые господа специалисты с праздником 23 февраля  благодарен за доставку  товара  в город Тихорецк спасибо.
Помог с выбором кабеля для сопряжения устройств
Отдельное спасибо Николаю за отзывчивость и помощь в выборе наушников и подборе акуст. компонентов. Все сомнения отпадают, когда получаешь профессиональную консультацию от Николая!
Огромное спасибо Николаю за помощь в выборе саундбара! Благодаря консультации специалиста  мы приобрели именно то, что нам подошло по всем параметрам. Очень здорово, что есть специалисты, которым можно довериться!
Хороший, грамотный и отзывчивый консультант, я часто покупаю в магазине, и Николай неоднократно помогал с консультациями по поводу проводов, и разъемов. Рекомендую!
Добрый день!
Хочу сразу сказать огромное спасибо эксперту pult.ru Николаю (г. Краснодар) за консультации, помощь в поборе и очень приятном обслуживании! Выбирал между Behringer Nekkst K5 и Tannoy Reveal 402. Кстати, Tannoy Reveal 402 посоветовал послушать Николай. За что ему еще раз огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
В общем наслаждаюсь звуком!
И еще раз огромное спасибо Николаю, за помощь и советы, он доброжелательный, ненавязчивый, профессионал своего дела – это самое главное.
Отлично разбирается в технике, настоящий эксперт.
Приобрёл в этом магазине Behringer B 615D EUROLIVE. Долго сомневался. Николай помог в выборе, всё быстро оформил и отправил доставкой ко мне. Профессионализм на должном уровне. Спасибо большое!!!
Благодарю Николаю за помощь в выборе технике! Грамотный, порядочный менеджер. Покупал с его помощью усилитель Marantz и ЦАП TEAC. Очень приятно общаться с хорошим и позитивным человеком.
Помог с подбором комплекта аппаратуры, грамотный и вежливый специалист. Спасибо Николай за консультации и терпение.
Прекрасный менеджер!!!
Знает своё дело!
Такие люди делают лицо любой компании!!!
Впредь буду сотрудничать только с Пульт.ру
У меня еще впереди много покупок здесь)))
Добрый день! Хотел поблагодарить Алексея Бельского за помощь  в подборе компонентов в моей, достаточно развитой,  системе, Профессиональный подход , доброжелательное отношение к клиенту я испытал при первом знакомстве с Николаем при покупке АС для своего вторичного сетапа. В дальнейшем, с его помощью, мне, как мне думается, удасться расширить границы моего референсного сетапа. Спасибо!
Пообщался на выставке. Высокая клиентоориентированность и творческий подход к разрешению поставленной задачи клиента. Осталось очень приятное впечатление как от общения со знающим человеком, так и от практических рекомендаций по техническим вопросам. К сожалению, про московский офис такого сказать можно не всегда. Теперь осталось реализовать предложенное на практике.
Николай очень грамотный и хороший менеджер! Все рассказал и показал, магазин просто супер! Приобрел Dali oberon 7c, ни копейки не жалею! Это моя первая акустика, звук просто шикарный спасибо Николаю и магазину! Еще и скидку сделали😁😁😁
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!