0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Гаязов Рустам

Спасибо за профессиональную помощь и консультацию, возможность прослушивания колонок с несколькими ресиверами и усилителями. Отнёсся с понимаем к возможностям клиента, и оказал максимальную помощь в выборе товара.
Спасибо за выдержку, терпение, внимательное отношение к клиенту и профессиональные консультации. Перебрали массу вариантов для моего ресивера, подбирали разную акустику по несколько раз, пока не нашли понравившейся мне вариант.
Отличная работа, индивидуальный подход, профессиональная консультация и помощь в выборе техники.
Инженерная выдержка и логика. Спасибо за консультацию.  Общался с двумя консультантами. С Рустамом и Евгением. г. Казань. Оба производят впечатление профессионалов своего дела. Рассчитываю на их помощь при выборе АС. Почему ранее Пульт. ру не попадал в "поле зрения"... ?
Активно помогал выбрать АС. В итоге она подошла не ко всей моей музыке,  не универсальна, хоть и дорога. Плюс в том, что я стал искать музыку которая будет хорошо или отлично звучать на этих колонках, и которая мне понравится.  Так получился некоторый рост, меня стали интересовать другие жанры и стили.
Ещё я надеюсь этот отзыв заменит мой предыдущий.
Очень опытный специалист! Всегда ответит на поставленный вопрос и подберет правильные компоненты!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!