0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Васильев Станислав

Приятнй в общении эксперт, всё чётко и по делу.
Спасибо!
Профессиональный, вежливый, внимательный! очень помог в подборе компонентов системы!
Достаточно  аккуратно и ненавязчиво помог сделать правильный выбор.  Скорректировал  первоначальный выбор клиента, оставив  при этом  только положительное впечатление. Терпеливо в течении пяти месяцев  помог определиться, отвечая на последовательно рождавшиеся вопросы. Искренняя человеческая благодарность, и отдаю дань уважения как эксперту. Давно, очень давно  не встречал сочетание таких качеств.
Станислав тактично выслушал мои вкусы и пожелания. Профессионально, вежливо, спокойно взвесив все "За" и "Против" объяснил и посоветовал какую аудиотехнику мне стоит приобрести. Своим выбором я остался доволен! Огромная благодарность Станиславу! Думаю и в дальнейшем буду обращаться к помощи Станислава за  его оценками и советами в правильном подборе компонентов для воспроизведения качественного звука. Спасибо!
Купил в pult.ru акустику фирмы Klipsch Reference R-26F, R-25C ,R-14S . Всё  хорошо и замечательно. Вместе с Denon 2400 звук очень нравится. Большое спасибо Станиславу В. Грамотный эксперт и замечательный человек. Отдельное спасибо магазину PULT.RU за быструю и качественную доставку. Здоровья Вам всем !
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!