0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Тимошкин Олег

Спасибо за грамотною консультацию в выборе акустики.
Спасибо Олегу за то, что помог с подбором акустики и проектора под мои нужды и грамотно проконсультировал как её правильно подключить и настроить. Всё это было сделано в кратчайшие сроки.
Еще раз спасибо компании pult.ru и лично Олегу Тимошкину.
С уважением, Клобуков Александр.
Спасибо Олегу за профессиональную консультацию и подбор саундбара. Специалист своего дела и в общении  хороший человек.
Спасибо Олегу! Заказывал проектор и экран. Была высокая срочность, заказ был доставлен даже раньше предполагаемого срока. В качестве бонуса при приеме проектора получил консультацию по его правильной установке и обслуживанию.
Моя благодарность Олегу и в целом компании pult за профессиональную работу и индивидуальный подход к каждому клиенту! Много что у Вас покупал и всегда- цена, качество и скорость доставки были на высоте!!! Спасибо ещё раз Олегу за мой последний заказ: Pioneer NC-50DAB не смотря на праздничные выходные, ВСЁ было сделано очень красиво и оперативно! Желаю удачи и благополучия. До новых встреч.... Молодцы_ так держать!!!
Разместил несколько заказов. Хочу поблагодарить специалиста Олега Тимошкина за качественное отношение к работе и покупателям.  Отдельно хочу отметить вежливость, деловой подход Олега. Приятно иметь дело. Буду по возможности обращаться в компанию Pult.Ru. для усиления своего арсенала электроники.
Спасибо Олегу и магазину за профессионализм и качество обслуживания, все вежливо, терпеливо и аккуратно. Сделали хорошую скидку на витринный образец в идеальном состоянии. Покупкой доволен!
Спасибо Олегу, тактично и доходчиво мне разъяснил как покупать винил  LP через сайт . Как и где можно получить товар и как произвести оплату товара.
Цитата
Спасибо Олегу, тактично и доходчиво мне разъяснил как покупать винил  LP через сайт . Как и где можно получить товар и как произвести оплату товара.
Добрый день. Сделать заказ и оплатить его можно на сайте. Доставку можете заказать по нужному адресу.
Олег, огромное Вам спасибо!!!!
Профессионал своего дела! Четко справился с вопросом предоставления гарантии лучшей цены. Имеет очень ценное качество не задавать глупых вопросов. Конкретно, без лишних слов, выполнил свою работу. С нетерпением жду доставки своего усилителя для наушников! Спасибо!
Профессионал своего дела! Оперативно справился с предоставлением гарантии лучшей цены. Грамотно, без лишних слов, выполнил свою работу! Сейчас с нетерпением жду доставки своего заказанного усилителя для наушников! Спасибо!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!