0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Полушин Евгений

Заказал проигрыватель на кухню у Евгения. За заказ рассчитался банковской картой (для меня это удобнее чем наличными). Это второй мой заказ в этом магазине, но первый у Евгения. По двум заказам нареканий нет. В ближайшее время планирую сделать еще один заказ у Евгения.
Я тоже плюсую за Женю. Очень понравилось с ним работать. Хорошо консультировал, перезванивал в Беларусь и всячески содействовал. Рекомендую!!!
Я общался со многими экспертами с пульта да и не только, пока не вышел на Евгения и тут я понял, что нашел действительно не побоюсь этого слова эксперта с большой буквы. Евгений действительно находится на своем месте, объясню почему: ну во первых доскональные познания технических параметров при описании аппаратуры, во вторых чувствуется многолетний опыт работы и ориентирование в этой области, во вторых Евгений дал самый точный и грамотный совет при выборе av-ресивера, в этом я убедился на сто процентов послушав в реалиях предложенный им вариант связки аккустика+ресивер, ну и конечно же тактичность вежливость и все связанные с этим эпитеты. Не представляю, что бы Евгений не перезвонил по просьбе, или потерял к клиенту интерес, хотя я (не подарок) перед покупкой консультируюсь далеко не один раз(что бы не ошибиться при выборе и покупке дорогостоящей техники), а есть и такие эксперты после второго третьего звонка просто не хотят говорить теряя заинтерисованность, если человек тут же что то не купит,-это конечно ни есть хорошо, извините пишу не по делу отвлекся-накипело. В общем если хотите с умом потратить предполагаемую сумму на качественный звук, доверяя мнению действительно профессионала обращайтесь к Евгению. Более грамотного специалиста в области качественного звучания по крайней мере пока, лично я не встречал.
С Самары заказывал вчера экраны для проекторов. В общем мне на четко поставленный вопрос о пультах управления экранами, "Будет ли один пульт управлять двумя экранами в разных залах?" Вдвоем ответили (два продавца находившиеся в филиале)  "Да конечно ведь производитель один, сигнал перенастраивать не потребуется!" У меня открытие на носу, учитывая новый год и учитывая что заведение открывается впервые нет времени на ошибки. И вот я оплатил два экрана и пульт, уточнил прибытие и поехал дальше (город большой в 10ку крупных входит России и тут есть ПРОБКИ). И момент в том что в первый раз когда я связывался по телефону с работниками филиала у меня взяли информацию и должны были выслать предложение по параметрам, а они ограничены были техническими особенностями помещений, и физическими уже приобретенных проекторов, и требовалось напрячься и провести некий анализ. Мне не чего не пришло по истечению указанного времени помноженного в двое. Я связался с Евгением и он отправил счет мне на почту, сразу после консультации, но Евгений не был настойчивым и отнесся с уважением к клиенту, в силу того что я торопился и резко разговаривал и не предложил мне пульты! Т.е. счет уже был готов по приезду в филиал. И вот звонит мне спустя час после оплаты Евгений и говорит что обратите внимание, один пульт не может управлять двумя экранами находящимися в разных залах в силу технического момента, все объясняя (почему именно не сможет). Я возвращаюсь довожу до сведения продавца консультанта что ошибка вышла по вашей консультации и получая ответ "ну да точно", вместо хотя бы "просим извинить за неудобства", оплачиваю второй пульт. Хочу заметить тут еще и пришлось подождать, не в силу нагрузки рабочей, а в силу видимо не имения опыта работы с программным обеспечением компьютера. Не буду расписывать план проделанной работы, количество средств, нервов и времени затраченных на мой объект (учитывая новый год и само открытие первое в новый год), что бы было понятно мое тупиковое состояние и вопрос в голове откуда и самое главное кто, набирает таких работников региональных и почему этот человек не испытывает уважения к тем личностям которые развивали этот интернет магази по всей России, мне было не приятно а с экономической точки зрения очень жаль даже, что работа таким планом выполняется в этой конторе. Хочу сказать спасибо Евгению который позвонил и оповестил что есть ошибка логическая в заказе и сэкономил мое время и нервы а может быть и спас какую то часть маркетинговую моего открытия заведения. И Спасибо только одному работнику Самарского филиала ( Самарская 40 адрес) Кузубу Андрею который все таки выполнил заказ и все сделал как и просил, но просто немного с задержкой и по телефону разговаривал слыша клиента(меня). С наступающим вскоре новым годом! Пульт спасибо! Надеюсь заказ дойдет!?))))
По больше таких хороших консультантов, знающих своё дело, приятно работать с такими людьми!
Хочу выразить огромную благодарность Евгению за квалифицированную помощь в выборе акустики 5.0 Mission серии МХ. Евгений очень ответственен и если обещает перезвонить, то обязательно это сделает. Не смотря на массу моих требований, он нашел ту "золотую середину", которая была мне необходима на данном этапе.
Еще раз огромное спасибо Евгению и прошу руководство Pult.ru отметить его работу.
Добрый день!
В Декабре 2015 года приобрел акустическую систему. (заказ № 657315)
По данному заказу консультировался с Полушиным Евгением.

Большое спасибо Евгению за его консультацию и помощь в выборе акустической системы.
Очень понравилось спокойное и доходчивое объяснение принципа работы и совместимости технических компонентов.    
Общаясь с Евгением, действительно понимаешь, что человек не только отлично разбирается в технике, но и уважительно относится к своей работе и общению с клиентами.
Еще раз спасибо!
Выражаю солидарность с выше опубликованными отзывами. Благодарен Евгению. Покупкой весьма доволен!
В сентябре 2016 года приобрёл акустическую систему Behringer B210D (заказ 773129). Покупкой остался доволен. Понравилось спокойная и уверенная работа Евгения, терпение и уважительное отношение к клиенту при выборе товара и дальнейшем сопровождении заказа! Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Хотелось бы подобрать ещё и микшерный пульт!
Добрый день.
В 2013 году впервые обратился в PULT.RU - покупал комплект акустики (заказ № 356470). Остался очень доволен работой Евгения. При выборе акустики он терпеливо отвечал на интересующие меня вопросы, помог определиться с окончательным выбором. Крайне позитивное впечатление от профессионализма менеджера и, как следствие, очень хорошее впечатление от компании.
И в январе 2017-го, когда снова возникла необходимость покупки акустической системы, вопросов с выбором магазина у меня уже не возникало. Вышел на Полушина Евгения. И снова получил только положительные эмоции от его профессиональных качеств (заказ № 817387). Всё от и до - без сучка, без задоринки!

Очень рекомендую данного менеджера, жаль не поставить 6 баллов. Евгений, еще раз спасибо!
На данный момент жду доставку (886214). Проконсультироваться пока не удалось с экспертом, по причине того, что товар выбрал сам. Но Евгений весьма приятный в общении человек и подробно все объясняет, что очень понравилось.
Евгения вспоминаю добрым словом спустя уже несколько лет после покупки.
Возвращаясь периодически на сайт, слежу за ассортиментом и знаю, что следующий апгрейд будет только у вас. И желательно, снова у Евгения, который действительно посоветует оптимальный вариант и подходящие компоненты, а также терпеливо! и доходчиво! расскажет про все нюансы!!
В общем, Евгения нужно давно повышать в должности. И переводить в Москву, тогда он еще кажется в Смоленске сидел на телефоне.
Добрый вечер! На прошлой неделе приобрел усилитель Cambridge audio azur 851a, заказ (916762) .Покупкой очень доволен.Огромное спасибо Евгению за полезную консультацию, ответил очень подробно на все интересующие меня вопросы.Профессионал своего дела! Благодаря Евгению заказ был доставлен раньше чем я ожидал! Очень приятно иметь дело с такими людьми, как Евгений! Еще раз огромнейшее спасибо, и ждите следующих заказов!
Заказал Комплект Onkyo HT-S5805 ( Заказ № 952465 ). Поскольку есть проблемы с комнатой и размещением акустики обратился за консультацией к Евгению. Абсолютно подтверждаю всё что написано в отзывах ранее. Евгений очень знающий своё дело консультант и очень приятный в общении человек. Помог и с оформлением заказа и с быстрой доставкой.Если мне когда то придётся обращаться за консультацией в ваш магазин, то даже минуту не буду сомневаться к кому.
Огромная благодарность Евгению за продолжительные консультации при выборе акустики и ресивера (заказ 943605). Подробные разъяснения, помощь в выборе в течение целой недели, и, как результат, я наслаждаюсь качественным звуком. Очень грамотный и уважительный эксперт, в следующий раз обязательно буду консультироваться у него)
Огромная благодарность Евгению за продолжительные консультации при выборе акустики и ресивера (заказ 943605). Подробные разъяснения, помощь в выборе в течение целой недели, и, как результат, я наслаждаюсь качественным звуком. Очень грамотный и уважительный эксперт, в следующий раз обязательно буду консультироваться у него)
Это действительно ЭКСПЕРТ!!! И очень внимательный человек!
Всего за час подобрал  три варианта домашнего кинотеатра, знает нюансы своей работы и умеет услышать пожелания заказчика! Спасибо!!!
Уважаемое руководство,
от всей души благодарю ваш коллектив за отличную работу магазина! За внимательное и доброжелательное отношение, за терпение и такт. Общение с персоналом было приятным на всех уровнях, начиная с колл-центра. Прекрасно работают курьеры Алексей и Михаил - спасибо им.
Особые слова благодарности хочу передать Евгению Полушину. Уважаемый Евгений Валерьевич, большое спасибо Вам за добрую поддержку, искреннюю заинтересованность и участие в проблемах заказчика. Знакомство с Вами и все последующее общение было для меня приятным и незабываемым опытом. Большое Вам спасибо и всего самого хорошего, будьте счастливы.
Ваш Андрей Ю
Покупал интегральный усилитель Cambrige Azur 851A. Остался очень доволен!!!  И как эксперт Евгений очень помог с выбором!!! Задавал только правильные вопросы, ничего лишнего и ненужного, выяснил всё, а уже потом порекомендовал модель , это и есть Настоящий Профессиональный подход!!!  И очень ВАЖНОЕ качество Евгения - это терпеливость и вежливость!!!   Рекомендую всем как профессионала своего дела!!!
Добрый день, Евгений. Решения пока нет . Хочется все таки за такие деньги не ошибиться и получить улучшение того , что было.
  Пришел к такому решению: Стол -Performance  
                                         Тонарм - ТТ 5
                                          Голова- Тalismann
              Поворотное крепление под ТТ 5.    
Все  в серебре.  Бюджет до 400 000 . Не впишемся ?
                                         С уважением, Андрей.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!