0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Marantz Melody Stream M-CR 510 black-white

[url=/product/mediacentr-marantz-melody-stream-m-cr-510-black-white]Сетевой аудио проигрыватель Marantz Melody Stream M-CR 510 black-white[/url]
Для начала - это никакой не сетевой плеер, а полноприводный мультимедиацентр с усилителем, или можно сказать - медиаресивер. Выглядит аппарат роскошно, не смотря на сомнительный пластиковый глянец в оформлении - дизайнеры постарались на славу! Удобные винтовые коннекторы для колонок.
Плюсы: есть русский язык, хорошее быстродействие, информативный отключаемый дисплей, чтение по USB как обычных флешек, так и внешних ж.дисков, поддержка FLAC и WAV, gapless воспроизведение треков, приятное звучание с осязаемым басом и мягкими ВЧ (будет зависеть больше от подбора колонок), достаточная для российской комнаты мощность усилителя, возможность подключения внешнего источника звука по линейному входу.
Минусы: электроника аппарата своенравна и иногда делает всё как ей хочется, а не как вам надо; натуральность инструментальных тембров сильно условна, так что скорее аппарат не для инструментальной музыки и джаза, а для современных синтетических и ритмичных жанров.
Подробнее и с картинками на моём звукоман-ру.
Georgij Mihailov!
Vi kakoj aparat slushali?
Цена/качество на высоте, звучание узнаваемо - Marantz, при выборе акустики легко переиграл ресивер  от Sony (1040 кажется, уточнять не стал, Pure Direct оба аппарата), динамика и низы - все на месте несмотря на размер
Акустика на прослушке была следующая: Дали лектор 1, 2, Икон 1, ЖБЛ 530, Кантон GLE 420.2, Chrono 520.2, B&W 685
Лучше всего звучит с Chrono 520.2 (Дороговаты для него), справляется с  низкоомными напольниками
Работает с "Оптимальным" вариантом -  GLE 420.2 - полет нормальный :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!