0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиацентр Dune TV-102W-T2

Правильный, музыкальный бас, доступная цена.
Великолепный плеер-очень прозрачный звук, всего хватает -и низких(чёткие и упругие), и средних-все нюансы и детали не подчёркнуты, не приукрашены, и высоких-не утомляет на различного качества муз.материале. Слушаю с интегральным ус-ем DENON PMA 1315 RG и АС TANNOY 638 Profile, кабели все от MONSTER. Всеяден, на мой взгляд, к любой музыке-каши звуковой я не услышал. Хотя, может для металла и не подойдёт-не выдаст драйва.МП3 и USB не использую-лосслесс не читает.
[url=/product/76491.htm]Медиацентр Dune TV-102W-T2[/url]
1. Ловит и отлично показывает 20 каналов в DVB-T2 в Москве.
2. Относительно быстро переключает каналы.
3. Высокая чувствительность приемника DVB-T2.
4. Без проблем крутит файлы с Blu-ray диска (см. недостатки) и mkv размером 40 Гб с внешнего HDD.
5. 2 USB порта.
6. Wi-Fi.
В целом устройство рекомендуется к покупке. Особенно, если нужен тюнер DVB-T2. Работет явно лучше дешевых китайских тюнеров.
Качественное воспроизводит Full HD. Удобно, что оснащен двумя разъемами USB и занимает мало места. Прокручиваемые фильмы не тормозят и не затыкаются. Множество программ для скачивания на форумах посвященных Dune HD, нет проблем с онлайн-кино. Отсутствие принудительного охлаждения делает плеер абсолютно бесшумным.
Как так у хорошей 5.0 и нет отзывов .Ну буду первым может кому поможет.<br>Звук....Как правильно говорят в стерео паресаба не надо воообще .Но в фильмахон не то чтобы уж сильно необходим но добавляет в масштабных сценах эффекта.Так что если смотрите фильмы сабик докупите.Сам звукчистый ,для не сильно искушенного слушателя(как я) но любителя звукаакустика очень и очень даже хороша.Для 20квм звука через чур много ,но брал с заделом на будущее.За такую цену на ......ru за 27000 лучше вы не найдёте.Воистину народная марка.А смотрятся то как они эффектно ,друзьякто сбегались посмотретьслюну пускали как только видели в живую, а после того как послушали задумались о покупке...Но здоровые блин даже не ожидал телевизор на 42 дюйма стал смотреться как минимум не к месту ,надо больше .Про увесистость я молчу 24.4 кг .Меня всё в них устраивает поэтому и взял.
Великолепный плеер-очень прозрачный звук, всего хватает -и низких(чёткие и упругие), и средних-все нюансы и детали не подчёркнуты, не приукрашены, и высоких-не утомляет на различного качества муз.материале. Слушаю с интегральным ус-ем DENON PMA 1315 RG и АС TANNOY 638 Profile, кабели все от MONSTER. Всеяден, на мой взгляд, к любой музыке-каши звуковой я не услышал. Хотя, может для металла и не подойдёт-не выдаст драйва.МП3 и USB не использую-лосслесс не читает.
Купил свой весной, долго выбирал, много обзоров перечитал. Не ошибся  :)  Очень удобное меню, разобраться можно за 15 минут. Куча сервисов, обновляемая прошивка, подключил к wifi и вперед. Читает любые файлы и форматы, четко и без тормозов. Если не хочется терять время на скачивание, перекидывание на флешки и прочее, то онлайн просмотр в помощь.  Сел перед телевизором и смотришь, что хочешь. Плюс радио и прочие радости. Однозначно зачет.
Классная штука, читает все файлы и выдает сочную картинку. Размер файла совсем не имеет значения. Хочешь круче, качай больше. Радуют приятный мелочи в виде иви, ютуб, амедиа и каналов, которых у меня нет в кабельном. Кто приходит в гости оценивают и спрашивают что это такое. Забавно, что у многих знакомых до сих пор дома стоят дивидюки.
Покупал по рекомендации друга. Смотрели фильмы по 20 до 30Гб каждый, качество супер! На 60” телевизоре картинка просто идеальная. Хороший девайс с хорошей начинкой для просмотра качественного видео.
Достойный медиаплеер, все четко читает, нет лагов и рассыпаний. Работает как часы  :)  смотрим в Амедиатеке Фарго и ждем новый сезон. Очень круто, что можно смотреть новые серии одновременно с выходом за рубежом.
Это какая же доступная цена?! Вот здесь боле менее доступная цена - http://www.voronezh.ret.ru/?&pn=prod&gid=910947
Алексей

Добрый день.
Да, цена гораздо ниже. А по факту есть ли они там?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!