0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Медиаплеер Dune HD Neo 4K Plus

[url=/product/mediapleer-dune-hd-neo-4k-plus]Медиаплеер Dune HD Neo 4K Plus[/url]
Плюсы:
Только материалы исполнения
Минусы:
Сбои в работе, плохая оптимизация софта, пульт д/у

Долгое время владел tv-101, самой начальной в линейке. Был доволен полностью, без нареканий, глюков - хорошая надежная штука. Но не читает новые форматы и кодеки, а они уже стали повсеместными.
Купил новую модель.
Из плюсов отмечу только применение металла в корпусе, и выглядит в целом неплохо, пульт д/у в этот раз полноформатный.
Из минусов:
- не оптимизированы приложения, установил приложение Андроид (Амедиатека) так изображение не подстраивается под экран, видно только то что в центре;
- встроенные приложения тоже "глючат", в приложении "Фильмы" можно выбрать фильм а показывать его приставка не будет, пишет "ошибка";
- проблема с питанием приставки, она может выключится а может и не выключится, нажимай не нажимай с пульта, индикатор будет гореть, по отзывам проблема общая, связана с плохим качеством софта;
- пульт д/у, это вообще один минус (кроме размеров), его надо нажимать очень-очень быстро, чувствительность кнопок высокая, нажимаю на кнопку включения и ничего не происходит, я нажимаю ещё раз, а приставка уже выключилась, очень неудобно;
- встроенные приложения зависают и вылетают с ошибкой, например ИВИ, может открываться очень долго (секунд 30-60) и вылететь вообще, или откроется но фильмы показывать не будет и т.д.;
- самопроизвольное отключение приставки, иногда просто отключается и все, это конечно приговор данному изделию.
Лояльность к марке настолько высока что буду ждать новых прошивок, может исправят.
Вообще это напоминает историю с Эппл, люди помнять его прошлым и терпят ужасное настоящее.
Плюсы:
Плюс только один, это качество изготовления плеера. Он металлический и компактный.
Минусы:
Крайне глючный софт.

Приставка с пульта не выключается ни при каких обстоятельствах, только выдергивать из сети. Многие фильмы  в 1080P идут с дерготней. Это у меня уже третья Дюна и никогда таких проблем не было. Эти же фильмы на старой приставке воспроизводятся без проблем. Обещают выпустить новую прошивку в течении осени, может что то и исправится, а пока не рекомендую данный аппарат к покупке. Убрал его в коробку и пользуюсь старой Дюной.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!