0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Yamaha NP-S303 Black

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-yamaha-np-s303-black]Сетевой аудио проигрыватель Yamaha NP-S303 Black[/url]
Плюсы:
Есть все
Минусы:
Нет

Несмотря на компактный корпус, NP-S303 содержит множество ноу-хау и технических решений, ставших результатом многолетнего опыта разработки hi-fi-аппаратуры Yamaha. Для получения по-настоящему качественного звучания тщательно подобраны комплектующие, сведена к минимуму длина сигнального тракта, аналоговая и цифровая схемы разделены на отдельные блоки и практически полностью подавлена генерация помех.


NP-S303 предлагает функциональность Bluetooth®, делая возможным беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств.


Поскольку NP-S303 имеет удобный разъем USB на передней панели, вы можете быстро и без труда воспроизводить музыку, сохраненную на флэш-накопителе.


Для передачи музыки MusicCast использует беспроводную сеть с высоким быстродействием. Вы можете передавать цифровой музыкальный контент со смартфона, компьютера или сетевого хранилища на другие MusicCast-совместимые устройства в своем доме. Кроме того, на MusicCast-устройства, находящиеся в разных комнатах, можно в потоковом режиме передавать по Bluetooth аудиоконтент со смартфона или планшета.
Плюсы:
Компактность,дизайн,вес.информативность.
Минусы:
нет

NP-S303 содержит множество ноу-хау и технических решений,сведена к минимуму длина сигнального тракта, аналоговая и цифровая схемы разделены на отдельные блоки и практически полностью подавлена генерация помех.NP-S303 предлагает функциональность Bluetooth®, делая возможным беспроводное воспроизведение музыки со смартфонов и других устройств. NP-S303 имеет удобный разъем USB на передней панели, вы можете быстро и без труда воспроизводить музыку, сохраненную на флэш-накопителе. Аппарат поддерживает MusicCast .
Плюсы:
Проигрывание аудио файлов высоко разрешения. Навигация по файлам через смартфон. Пульт ДУ управляет ещё и ресивером Yamaha R-S300.
Минусы:
Может я ещё не до конца разобрался, но сетевые ресурсы работают отвратительно. DLNA, AirPlay, Net Radio жутко тормозят или вообще "отваливаются". Роутер стоит неподалёку, трафиком сеть не перегружаю. Вообщем непонятно, где корень проблемы.

Прежде использовал связку Yamaha SD-S300 и уже упомянутый стереоресивер Yamaha R-S300. К подаче звука замечаний не было, но всегда напрягало возиться с дисками. Плюс отсутствие возможности слушать Hi-Res тоже не радовало. И вот увидев на просторах интернета этого красавца (Yamaha NP-S303) решил, что пора мой CD плеер отправлять на пенсию. После прослушивания любимых альбомов ещё раз убедился, что выбор мой был правильным. Ну, а сетевые функции, которые не работают как надо, надеюсь поправят обновлением прошивки. А не поправят - и ладно, мне и с флешки не в напряг слушать.
Отдельно хочу поблагодарить сотрудников магазина Pult.ru - это и Юлию с колл-центра и Антона Божанова за профессионализм и за положительные впечатления, оставленные после общения с вами.
Плюсы:
Отличный аппарат,одно слово Yamaha
Минусы:
нет

Пользуюсь уже год. Все функции работают на ура интернет радио, проигрывание Hi-Res файлов с флешки и DLNA сервера, все отлично. За все время ни разу не завис, не затупил. Спасибо ребятам из "Пульт.ру" Соединение с сетью держит увереннно, от роутера не отваливается. Удобный пульт позволяет управлять и усилителем того же производителя
Плюсы:
Удобная вещь для любителей постоянно что то слушать,для тех,кто любит музыку фоном)
Минусы:
Дисплей мало информативный.Инструкция подробная на диске,а не в книге.

Подключил аппарат к своему вай фай роутеру,который находится этажом выше.
Решил подключить проигрыватель в ручном режиме,без приложения.Для этого пришлось читать инструкцию,которая находится на диске,на прилагаемой книжке этого нет.
Подключился сразу,после ввода характеристик Вай фай роутера и пароля.
Слушаю интернет радио,их в списке очень много,можно искать по жанрам,по названию,стране.
Занёс в приметы уже около двадцати станций,и мне хватает.
Платными сервисами не пользуюсь и не планируют а дальнейшем,интернет станций хватает с лихвой.
Играет музыку с флешки на 64 ГБ.
Правда пришлось её переформатировать  в FAT32,других форматов проигрыватель не видит.Играет много разных форматов, мптри и флак в частности.
Названия определяет не всегда,если не смог,то на дисплее проверки.
Можно переходить и корневого каталога в папку,и дальше,и дальше.Всё видит.
На дисплее показывает только музыкальные файли,другие игнорирует (я просто поначалу лишнее удалял на всякий случай).
Позже установил приложение.С него можно управлять радио станциями,файлами на флешке.
Приложение подключается не всегда с первого раза,бывает не находит устройство с первого раза.
Так же с приложения можно прослушать музыкальные фацли,расположенные в вашем телефона, на котором стоит приложение.Проигрываются моментально,можно быстро переключаться с радио на флешку, или на музыку а телефона, все это идёт через вай фай.
Блютуз нужен чтоб передавать музыку на телефон или другие устройства зарегистрированные в домашней Вай фай группе,на блютуз колонки например,но скажу сразу,ч блютуз не пробовал,он мне без нужды.
Малом нормативный дисплей.При прослушивании музыки на нем видно лишь название файла или радиостанции, если хочется посмотреть название альбома или папки,надо уже пользоваться пультом, или кнопками с панели.Даже можно посмотреть ыопмпт файла или битрейт, но только с помощью манипуляций с кнопками.
Было бы очень удобно,если бы вся информация о файлах выводилась на дисплей одновременно,или хотя бы периодически менялась, например название альбома,песни,номер трека,битрейт и все такое,но на дисплее можно выставить или только название альбома,или трека,или время трека,для этого надо переключать с пульта.
Имеется функция отключения,если ничего не прислушивается и не производится ни каких манипуляций.
У дисплея несколько регулировок яркости, четыре или пять, можно менять тоже с пульта.
Ну в общем аппаратом доволен,и он полность меня устраивает.
Рекомендую.
Купил со скидкой за 28.180.
Оплатил по карте при получении,доставка до подъезда бесплатно.
Плюсы:
Звук, функции
Минусы:
Зависает при проигрывании DSD

Звук HI-Res файлов великолепный, с флешки воспроизводит всё, кроме DSD, при проигрывании которых зависает по проигрыванию нескольких песен. Позволяет подключать несколько устройств (например усилитель и 2 цапа), причём воспроизводит сразу на всех устройствах одновременно. Звук mp3 файлов нормальный, но лучше слушать HI-Res. С ними он раскрывается вовсю. При подключении нормального цапоусилителя для наушников и нормальных наушников, выдаёт очень приятный звук с HI-Res файлами.
Плюсы:
Работают все стриминговые сервисы: Deezer, Tidal, Qubuz,Spotify
Минусы:
Tidal, Qubuz только с версией приложения MusicCast 4.0

Рекомендую данный сетевой плеер. Отмечу мгновенный отклик в приложении  MusicCast при поиске музыкальных композиций. Легко настраивается Server. На ПК установил приложение Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP). При этом на смартфоне отображается и легко воспроизводится все что есть на жестком диске компа. Покупкой доволен на 100%
Плюсы:
Отличный проигрыватель, свою простую функцию он выполняет. Воспроизводит сам, ваш плейлист с сервисов, телефон рядом держать не нужно :) хотя AirPlay есть. Управляется через приложение или пультом или с панели. По факту - ничего кроме кнопки питания использовать не будете. Проверено USB c FLAC и DSD, NetRadio, AirPlay, Deezer (lossless). Выглядит хорошо.
Минусы:
ЦАП хуже чем ЦАП в A-S300 в связке с которым работает. Поэтому весь поток в цифре идет либо в A-S300, либо заходит в Cambridge DacMagic. Только DSD раскодируется самим плеером и берется аналог с него самого. Не показывает названия песен/исполнитель при проигрывании из сервисов (deezer), другие не проверял - просто горит Deezer на дисплее и все. Через AirPlay - показывает название композиции. Не поддерживает Яндекс Музыка и другие русские муз сервисы (не очень надо - качества нет, контента тоже нет в них)

Отличный плеер за свои тогда небольшие деньги (пишу года через 2 после покупки). Все написано выше. Флешку воткните впереди маленькую бескорпусную иначе дырка USB по фасаду на черном фоне! Да, советую подключать интернет по проводу, wifi может терять, но это индивидуально. Bluetooth не использовал.
Фото IMG_7945.JPG от Александр Белоносов
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!