0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Cambridge CXN v2 Silver

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-cambridge-cxn-v2-silver]Сетевой аудио проигрыватель Cambridge CXN v2 Silver[/url]
Плюсы:
Очень высокачественный экран на передней панели. Съемный кабель питания, возможность подключения путём XLR.
Минусы:


Данный аппарат известного английского бренда Cambridge, довелось послушать и протестировать, в одном из московских аудио салонов с 2 усилителями, Denon pma-1600ne и Cambridge cxa 80. Cambridge cxn в паре с Cambridge cxa 80 подключали XLR. В случае с Denon pma-1600ne подключали по RCA. Формат музыки использовали Flac. В обоих случаях аппарат проявил себя хорошо. Звучание отличное, на мой взяд это лучший аппарат в этой категории по своему оснащению.
Плюсы:
Функциональное и удобное управление
Минусы:
Есть вопросы к приложению, не смотря на функциональность

Отличный сетевой проигрыватель. Пришел на смену Denon dnp-720.
Удобное управление плеером, есть возможность интегрировать в умный дом (Google Home), работает с ChromeCast, AirPlay2. Несколько USB входов, работает с HDD 1tb (больше не пробовал). Качество звучания отличное, понравилось что не завышает верхние частоты.
При этом иногда подвисает сеть. Приложение не обнаруживает плеер, приходится перегружать роутер. Радует то, что плеер при включении автоматически находит сеть и подключатеся к сети, при этом достаточно быстро.
Приложение, на мой взгляд не доработано:
1. если в папке на HDD находятся и музыкальные файлы и еще подпапка, то подпапку приложение не видит.
2. После перехода планшета или телефона в режим ожидания, приложение "слетает" и необходимо заново заходить в HDD (не открывается с последнего сохраненного места)
В целом покупкой доволен
Плюсы:
Хороший звук, сотни станций, возможность выбора по жанрам. Можно слушать с жёсткого диска/флешки, выводить звук с компьютера и подключаться к музыкальным сервисам. Х
Минусы:
Меню неудобное. Если проигрывается станция и нажимаешь кнопку "назад", вылетаешь в начало меню, а не в список станций по жанрам.Хотелось бы, чтобы на дисплее отображалось больше станций. 8 предустановленных станций для меня катастрофически мало. Хорошо держит wi-fi.

Аппарат отличный, рекомендую! Использую в связке с стареньким усилителем Rotel RC850+RB850 и полочниками Dali Rubicon. CD - проигрывателем практически перестал пользоваться. Огромную библиотеку на жёстком диске тоже стал редко слушать. Пытаюсь теперь начать использовать Deezer, но прямой выход из меню есть только в Tidal. Инструкций в интернете, как через встроенный Chromecast подключаться к другим музыкальным сервисам нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!