0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50AE-B

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-pioneer-n-50ae-b]Сетевой аудио проигрыватель Pioneer N-50AE-B[/url]
Плюсы:
Чистый мощный звук! Читает HDD через USB. Поддерживает все HI-Res аудио по сети и с носителя
Минусы:
Не поддерживает CUE, FLAC-альбомы приходится вручную на треки разбирать, но это скорее не недостаток, просто момент, на который стоит обратить внимание.

Единственный минус, который заставил поработать руками, я обозначил в разделе "минусы". В остальном проигрываетель супер-продуманный, удобный в пользовании и заточенный на классный звук.
Много музыки у меня хранится на HDD и в ПК, подключение к ПК по локалке прошло идеально гладко. С внешними хардами были опасения, что не все файловые системы будут читаться, оказалось - все, не надо  ничего форматировать.
С сетевыми сервисами работает хорошо, есть подписка на Deezer, из сети аудио идет отлично, без помех, без искажений, в шикарном качестве. В плеере есть вшитая поддержка нескольких стрим-сервисов, буду осваивать, плюс
управление с пульта или через приложение.
Плюсы:
Большое количество бесплатных радиостанций по жанрам музыки, читает все форматы на любых жёстких дисках, отличный звук.
Минусы:
Нет!

Фантастическая вещь! Необходим всем аудиофилам. Работает в паре с усилителями: pioneer a50da ( акустика radiotehnika s400m),  pioneer a717 ( акустика электроника 75 ас 065). Крайне доволен. Звук отличный. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!