0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сетевой аудио проигрыватель Esoteric N-05

[url=/product/setevoy-audio-proigryvatel-esoteric-n-05]Сетевой аудио проигрыватель Esoteric N-05[/url]
А что к нему надо докупать? Его можно использовать в паре с беспроводной аудиосистемой Sonos Play 5, например? Или что к ней надо докупать чтобы с музыкальных серверов таких как Deezer слушать музыку в высоком качестве?Беспроводная аудиосистема Sonos PLAY
Алексей Отюский
Добрый день!
Sonos Play 5 - активная колонка с сетевыми возможностями и сетевой плеер ей не нужен, как и к большинству изделий Sonos.
Esoteric N-05 – референсный сетевой аудио плеер. И к нему в идеале нужен усилитель и пассивные акустические системы.
Начинайте знакомство с новой музыкой через TIDAL, сервис потоковой музыки класса high-end, который официально заключил партнерское соглашение с Esoteric. Предлагая мгновенный доступ к огромной библиотеке, TIDAL позволяет наслаждаться любимой музыкой в режиме онлайн с превосходным качеством звука.
Евгений! Добрый день! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос! А можно для примера привести конкретные несколько моделей усилителей и пассивных акустических систем в дополнении к этому сетевому проигрывателю,чтобы наслаждаться музыкой через TIDAL.А если TIDAL в России официально не работает,то купив этот сетевой проигрыватель, он будет работать?
Алексей Отюский
Добрый день!
Musical Fidelity NU-VISTA 600  


Vienna Acoustics Beethoven Baby Grand Symphony Edition


Luxman L507ux

ProAc Response D30DS  

TIDAL в России официально не работает, но использовать можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!