0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Cambridge Audio CXN black

[url=/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio CXN black[/url]
Каков максимальный допустимый объём внешнего жёсткого диска видит  Cambridge CXN, по разъёму USB с задней стороны аппарата  и в какой файловой системе.
Здравствуйте!
Совместимость:
UPnP, локальный носитель USB, USB аудио 1.0 и 2.0
Предназначен для работы с сетевым хранилищем.
Пробовали подсоединять жёсткий диск 2 Тб
Подскажите...стоит ли менять Pioneer n50k на [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio CXN[/url], учитывая что Акустика Монитор аудио rs8 а Усилитель [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio CX[/url]80? Будет ли прирост в звуке? Многие пишут что Пионеры по звуку круче(но сколько людей столько и мнений). Еще Настораживает вес устройства... Заранее благодарю за совет!
Как источник [URL=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio CXN[/URL] лучше чем Pioneer n50k и заменив Pioneer Вы получите более естественное звучание. Если Вам нравится Ваш усилитель, то с [URL=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio[/URL] CXN характер звучания [URL=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio[/URL] усилится и Вы получите большее удовольствие от прослушивания музыки.
Цитата
Евгений Полушин пишет:
Как источник [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio CXN[/url] лучше чем Pioneer n50k и заменив Pioneer Вы получите более естественное звучание. Если Вам нравится Ваш усилитель, то с [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio[/url] CXN характер звучания [url=https://www.pult.ru/product/cambridge-audio-cxn-black]Cambridge Audio[/url] усилится и Вы получите большее удовольствие от прослушивания музыки.
Да, нравится, но заметил "удивительную погрешность" у усилителя: Правый канал играет более детальней левого( звук пианино и прочее на дальнем плане звучит ярче чем на левом канале). Менял источники, кабеля, выхода...левый канал более глухой.. Произв-й брак ?
Скорее всего брак. Обратитесь в авторизованный сервисный центр.
Забыл отписаться сразу-все в порядке, устранил проблему)
Отлично!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!