0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Pioneer N-P01-K

[url=/product/pioneer-n-p01-k]Pioneer N-P01-K[/url]
Пользуюсь аудиопроигрывателем месяц. У меня про него только положительные отзывы. За всё время работы я не нашёл ни единого недостатка. Каждый день он радует меня своим звучанием высокого качества. Этот аппарат поддерживает форматы MP3, WMA, WAV, AAC, FLAC, ALAC Apple Lossless, AIFF, LPCM и DSD, имеет Wi-Fi. Через Bluetooth я слушаю музыку, которая имеется в моём смартфоне.
Аппарат пока сырой, а Пионэры прошивку делать не спешат, может и вовсе не сделают -(
Итак про косяки :
1) зачастую зависоны с мп3 - проигрывается один трек многократно, кнопки не реагируют, помогает только выдёргивание шнура из розетки.
2) Отклик нажатия на клавиши с задержкой (пульт тж)
3) Почему бы не сделать показ вшитой обложки в лосях, а не только в мп3 файлах
4) слетает Wi-Fi
Искал себе качественный плеер, чтобы не барахло было, но компактный. В итоге решил, что это – единственный достойный вариант, и не прогадал. Работает в сети через Wi-Fi и воспроизводит буквально все и отовсюду. Понравилось через Bluetooth закачивать треки, очень удобно. Но главное, что качество звука просто впечатляющее.
Плюсы:
Всеяден.
Минусы:
За свою цену не нашёл

Купил больше года назад. Использую в связке с pioneer a30 и акустикой infinity alfa 40. Комната 16 кв. метров. Звук чистый. Мне нравиться. Файлы хай рез, храню на жестком диске 1гб отформатированом в fat 32. Сильно заметна разница в форматах 24/192 и 16/44 не в пользу последнего. В середине 16 года обновилась прошивка. Теперь треки идут без пауз. Кто слушал ELO тот понимает, что без этой функции никак. Сын слушает iphone через bluetooth. Доволен. Очень удобно управлять аппаратом через телефон. Причем управляется громкость в усилителе. Так как он соединен специальным кабелем к проигрывателю. Wi fi встроен. Интернет радио работает. В общем крепко сделаный аппарат за свою цену. Рекомендую.
Плюсы:
Читает все форматы! По крайней мере мне не разу не попался такой, который бы он не воспроизводил - это бесконечно удобно. Есть Bluetooth. Есть пульт ДУ. Качество звука просто супер!
Минусы:
Все норм

Купил год назад, для себя никаких косяков не отметил, может я не особо придирчивый, не знаю)) Главное, что играет круто - звук потрясный. Басы динамичные, эффектные и насыщенные, верхние частоты тоже не подкачали, вокал - чистейший и четкий. Хорош во всем, что тут еще скажешь. Bluetooth нормально работает, не тупит, не пропадает - можно по нему закачивать музыку, можно подключать телефон или ноут и слушать оттуда. Как удобнее, мне проще через ноут, у меня большая музыкальная коллекция, не вижу смысла телефон загружать. Радио тоже отлично ловит, хотя я редко включаю, не любитель.
Это спам
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!