0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Onkyo DV-SP404E S

<a href='/product/22086.htm' >DVD проигрыватель Onkyo DV-SP404E S</a>
Столкнулся с такой проблемой - подключив плазму Филипс по HDMI - не могу смотреть с других выходов плеера(RGB, компонент, композит)-черный экран. Выключение плеера и плазмы предварительно переведенных на на аналоговые входа не спасает... изображение появляется на несколько сек., потом на плеере загорается значок HDMI и экран тухнет. Перехожу на HDMI вход - изображение есть. Только вытащив из разъма HDMI кабель включаются аналоговые выхода... Получается что у плеера нет возможности одновремеено выводтить сигнал по аналогу и по цифре. Это у всех моделей Onkio так или глюк конкретно этого аппарата?
Как мультизонировать этот плейер? 5-зона не читается.
это нормально
преобретали у нас?
Если подключаю телевизор к плееру Onkyo DV-SP 404 по HDMI, то как этому плееру подключить ресивер Onkyo TX-SR602E?
Будут ли одновременно работать HDMI выход и цифровой оптический выход? И правильно ли это с точки зрения максимального использования возможностей данной аппаратуры?
Цитирую: "При воспроизведении MP3 на экран выводится полная информация о музыкальных файлах и папках". А на экран ЧЕГО ИМЕННО выводиться? Дисплей плеера или экран телевизора? А отображается ли информация о контенте CD-Audio, записанная в формате CD-text? У некоторых Yamaha данная функция дисплея присутствует!
Да будет.
Вполне возможно.
При воспр. МП3 на дисплей 404-го выводится либо только время играющего трэка (без номера):

4:38

либо несколько начальных букв названия играющего трэка, 5 или 6:

04_XXX

либо такая надпись, если включен режим отображения на экран телевизора:

GUI

Все остальное - только через ТВ. КД-текста нет.
У него нет оптического выхода, только коаксиал. Работать будет.
на каком чипе сделан проигрыватель?
А вот разъема s-video у этого сабжа нет.
нет s-video: - если так уж нужно купите переходник скарт - s-video
Система: B&W 686, Onkyo 403 и ресирвер 503. Что по вашему лучше докупить сд плеер ($400-500) или стереоусилитель ($400-500). На сколько звук будет отличаться от связки сд стереоусилитель
С этими АС кардинального улучшения не будет.
Здравствуйте. У меня панел 42" (плазма) + dvd onkyo dv - sp402 Соединение через компонент. Качество картинки не плохое. Есть также дорогой шнурок HDMI Supra. Вопрос - если я куплю Onkyo 404 соединю через HDMI плюс масшабирование до 1080р, насколько картинка станет лучше?
Зарание спасибо.
Почему?
у кого есть инструкция на русском языке, немогу разобраться в подключении к рессиверу TX-SR 304 E
Есле пришлете буду признателен
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!