0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Музыкальный центр Yamaha PianoCraft E700 gold

<a href='/product/19407.htm' >Музыкальный центр Yamaha PianoCraft E700 gold</a>
DVD какого региона поддерживает E600 и читает ли она русские ID3-тэги
Нет.
Люди, кто уже купил? Поможите, как звук? Хуже 600-й или нет? И, самое главное, что с приводом -щелкает?
Где-то проскакивала информация, правда по 600-й серии, что при переключении на русский язык, русские теги проявляются, но тогда пропадают английские... Это так?
К сожалению, нет информации по этому поводу.
Все молчат... Поехал, купил сам. Вот первые впечатления.

Колонки у 700-й модели поменьше, чем у 600-й, но звук на уровне. Мою комнату (20 кв.м) они озвучивают на раз, к тому же при желании, всегда можно подцепить сабвуфер.

Практичность рояльного лака вызывает подозрения, колонки быстро потеряют товарный вид, отпечатки пальцев стираются очень плохо, а от пыли, при протирке, будут появляться микроцарапины.

При установке будильника не запоминается уровень необходимой громкости и, при последующем включении, громкость остаётся такой, какой была при последнем выключении центра. В итоге засыпать под тихую музыку не получится, потому что с утра тихая музыка вряд ли меня разбудит...

Сильно потёртый диск Ямаха не прочитала, а вот плейер ВВК - прочитал на раз. Это к вопросу о всеядности. Но изображение на экране почётче, чем у ВВКея.

Сейчас в продаже модели 2-го региона, там русского языка нет вообще, даже в меню. Кстати меню имеет другую структуру, нежели у 600-й модели. Похоже, что применили другой чип.
Спасибо за информацию.
А как сделать её мультизонной?
Po moemu nikak
_____Перекодировка RDX-E700_____

** аппарат лучше сразу подключить к TV, чтобы видеть, что происходит

1. Выньте диск, закройте лоток и выключите аппарат (кнопка STAND BY/ON);

2. Нажмите одновременно кнопки SOUND и MODE на лицевой панели и затем,
   удерживая их, нажмите STAND BY/ON (тоже на панели) и держите все
   три кнопки нажатыми около 4 сек; аппарат войдет в сервисный режим,
   о чем свидетельствует соответствующая информация на экране TV.

3. Последняя строка таблицы, которая появится на экране TV заканчивается
   цифрой, которая есть текущий регион (2);

4. На пульте нажмите кнопки в следующей последовательности:
   DVD/CD___PLAY___2___7___4___SUBTITLE___5___PLAY
   здесь последняя цифра 5 - это номер региона, с которым должен
   работать аппарат. Кому надо, может нажать 0 вместо 5.

5. В случае успеха (если правильно набрали) цифра в последней строке
   таблицы (п.3) изменится на новый номер региона.

6. Выключите аппарат (кнопка STAND BY/ON). Всё!
для смены региона:
Открываете лоток OPEN
и с открытым лотком!!!
с пульта ДУ вводите код 9 9 9 9 0 (четыре девятки и ноль)
Русские тэги не отображает, но русское меню есть
Какой вы можете посоветовать сабвуфер к данной модели? Спасибо за помощь
Elac SUB 50 ESP посмотрите.
Спасибо большое, получилось !
Попробовал двухслойный DVD, не читает(no players).
Можно ли научить?
Спасибо.
У меня DVD9 играет без проблем (двухслойный, !лицензионный! т.е. заводской). При переходе со слоя на слой съедает несколько секунд от начала второй части (видимо, из-за перемещений механики). У вас, наверное, какая-то специфика в самом диске или в записи есть.
На мой взгляд, неудачно расположена вент. решетка сверху на крышке: под ней находится неприкрытая механика привода, в моих условиях я после полугода использования уже могу на лотке пальцем рисовать (пыль, однако). Есть идея постоянно держать загруженным диск, чтобы хотя бы лазер от пыли прикрыть.
не приходит сигнал на монитор с компонентного выхода(переключатель RGB/компонент не помогает.
Это неисправность?Или я чего-то не догоняю?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!